Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Климова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 909 950-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
217 отзывов
ID:44825581

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Этот агент выставляет обьекты без согласования собственника и занижает цены!!! На самом деле не имеет контакт с собственником, не имеет доступ к обьекту и поэтому копирует обьявления что доказывает фото отвратительного качества.

ID:62898137

С Еленой проводили сделку по покупке квартиры. Очень хорошо знает своё дело! Решила все спорные ситуации с клиентами. Грамотно провела сделку.

ID:11060987

Плюс за то, что показали оперативно. Но! Посмотрев квартиру, через 5 мин позвонили сказали, нас устраивает, а там уже были другие люди (в 21.30). Перезвонила Елена, сказала ок, вы были первые давайте обсуждать. Все ок, попросили уточнить по залогу, договорились, что утром 11-12 будет ответ. В 12/ 12–10 на звонки уже не отвечали. Объявление уже не актуально было. В целом претензия одна: можно было позвонить и сообщить, что сдали другим. Просто не красиво не отвечать на звонки и не сообщить, что передумали.

ID:52879891

Она так постоянно поступает!У меня тоже самое было

ID:48530468

Зря не прочитала отзывы. Договорилась на просмотр квартиры. Подошла к дому, набрала риэлтору. Она со словами: «ой, а где у меня там хозяева» положила трубку и просто выключила телефон. Даже не соизволив извинится. Это о многом говорит о человеке. Желаю вам, чтобы с вами поступали, ровно так же как вы с людьми!

Климова Елена

Добрый день, уважаемый ID:48530468. После звонка о договоренности по поводу просмотра квартиры необходимо обязательно делать контрольный звонок за 1,5-2 часа до показа.

ID:53687760

Звонил, чтоб узнать о квартире. Поднял мужчина. Разговаривал так как будто с другом. Я клиент и мог бы заплатить ему денег за работу, а кто платит тот и заказывает музыку. И поэтому когда я попросил у него узнать инфу от собственника, мне сказали нет, облили матом, сбросили и не отвечают.

Климова Елена

Уважаемый ID:53687760. Может Вы ошиблись номером или позвонили рано утром/ночью...

ID:52879891

Все, как на аукционе,кто больше даст.Посмотрел квартиру в назначенное время,сразу сказал,что все нравится завтра готов заезжать и все оплатить. Сразу начала набивать цену. Типо до вас тоже смотрели и им все понравилось,как теперь собственице выбирать?Не хотите за ... сумму. Я сказал нет и после полный игнор я перезвоню и всё. Не риелтор,а спекулянт. Не советую этого риелтора.Всем удачи с находкой жилья.

Климова Елена

Добрый день, уважаемый ID:52879891. Если квартира понравилась двум клиентам и больше, то дальше выбирает собственник с кем ему лучше сотрудничать. Собственник в данной ситуации захотел сдать машиноместо вместе с квартирой. Поэтому предложил клиентам вариант: кто захочет снять квартиру с машиноместом, тому и отдам. Стоимость найма не изменилась. Никакого аукциона и спекулянства! Вам успехов!

ID:54421520

Не рекомендую связываться с этим риелтором. Во-первых, дозвониться удаётся только с 3-4 раза. Во-вторых, всю неделю после публикации объявления о продаже квартиры, Елена говорила о том, что показы переносятся, либо не отвечала на звонки. В итоге спустя неделю ответ был следующим: «всё-таки выходят на сделку». Судя по всему при публикации объявления покупатель уже был, но Елена об этом не говорила и тянула время.

Климова Елена

Добрый день, уважаемый ID:54421520. Да, всё верно, клиент оставил аванс, но объявление не убираем из рекламы до тех пор пока не выйдем на сделку. Клиенты могут не выйти на сделку по тем или иным причинам, причем в последний момент. Но при этом после получения аванса показы мы не проводим. Так что извините. Вам успехов!

ID:54421520

Елена не сообщила о том, что имеется покупатель квартиры и готовится сделка. Нахально тянула и тратила моё время.

ID:48025893

Договорились днём о встрече. На все звонки для подтверждения встречи агент не отвечал. А в назначенное время после очередного звонка смс-сообщением сообщила, что квартира сдана.

ID:15061200

Работают Екатерина и Елена под одним профилем. Работают по системе аукционов, где сталкивают лбами несколько клиентов, при этом клиент который пришёл на просмотр сталкивается с толпой клиентов. Создаётся дискомфортная ситуация. При этом даже если вы были первые, как в нашем случае и готовы были сделать аванс прям сразу, они продали "своему" покупателю квартиру, который больше "забашлял им в карман". Иными словами квартира была выставлена 6,8 млн, на руки продавец получал 6,6, но самое интересное в том, что покупаетль платил 7,2 млн. т.е. эти риэлторы 200 с продавца срубали и 400 откат от покупателя за "вкусную" квартиру. 600 тыс руб за сделку. Ищут редких дураков, кто готов за бесценок продавать своё привлекательное жильё и не меньших дураков кто готов башлять риэлторам сверху Одна и та же ситуация с тем, что они сначала уверяют тебя в том, что продадут тебе, а вчером говорят, что кто-то внёс задаток, хотя ты пришёл с задатком и готов был оставить. Стандартная отмазка, что вы не понравились хозяйну. Сходили мы к хозяйну без них. Хозяева квартиры ничего им такого не говорили...эти псевдориэлторы врут направо и налево. При этом из документов они могут ничего не показать, а если ты попросишь их что-то предоставить, они будут искать другого кто готов будет заплатить без документов аванс. На всё у них один ответ - это рынок...черкизон снесли под ноль и вас туда же. Держитесь от них подальше...

Климова Елена

ОТЗЫВ не соответсвующий действительности! Добрый день, уважаемые клиенты. Данный объект заинтересовал двоих покупателей: один клиент с наличной суммой, второй с ипотекой. Собственнику по личным обстоятельствам необходима была срочная продажа квартиры. В связи с этим продавец решил сотрудничать с клиентом за наличные деньги и отказался ждать одобрения банка от второго потенциального клиента. Покупатель с ипотекой решил напрямую пообщаться с продавцом (в обход риэлтора), убеждая его, что с ним работают некомпетентные специалисты с якобы скрытной комиссией. Но продавец также отказал данному покупателю с ипотекой в продажи квартиры, так как аванс решили получить от клиента с наличкой. На что клиент очень огорчился и написал отзыв не соответсвующий данной ситуации. Уважаемый ID:15061200, мы работаем на рынке более 10 лет честно перед каждой стороной сделки. Данную продажу квартиры благополучно провели открыто и честно. Все стороны довольны! Вам успехов! Учитывайте, что при конкурентной ситуации клиент с наличной суммой в приоритете для продавца.

ID:49126854

Ажиотаж может создаваться искусственно

Гарифянов Вадим

Елена помогла нам найти хорошую квартиру после месяца безуспешных поисков, когда сталкивались и с попытками мошенничества, и просто со "сложным" поведением других риэлторов и собственников. В плане профессиональных навыков - никаких нареканий, всё четко, детально, основательно. И сохранила квартиру именно для нас, так как обратились первыми, хотя желающих на нее было много. Спасибо!

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1