Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Исправникова
Документы агента проверены
О себе
Покупка квартиры в новостройке — сданной или строящейся. Покупка/продажа квартир на вторичном рынке. Покупка/продажа комнат на вторичном рынке. Покупка/продажа коммерческой недвижимости. Покупка/продажа долей в квартире/доме. Покупка/продажа загородной недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 826-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
576 отзывов
ID:108949154

Спасибо Валентине. Профессионал своего дела, очень грамотный специалист!!

ID:90566440

Спасибо, Валентина. Всё чётко, быстро, профессионально, специалист хорошего уровня и своё дело знает прекрасно. Помогла быстро снять интересующий нас объект.

ID:111387630

Профессионал своего дела! Поможет продать и купить недвижимость! В наше время редко встречаются люди, которые так преданы своей профессии, но Валентина одна из них! Внимательная, чувствительная! Тонкий психолог! Огромное, спасибо!🌸

ID:106323053

Валентина - отличный специалист в сфере недвижимости! Всё объяснит, подскажет. На всех этапах рядом! Со всеми может договориться. Очень с ней комфортно! Всем знакомым теперь буду рекомендоваться только Валентину!

ID:111333104

Большое спасибо Валентине,за помощь с продажей недвижимости. Грамотный специалист, на все вопросы отвечает быстро и четко. Валентине всех благ и удачи. Рекомендую.

ID:111324648

Хороший грамотный специалист решает все вопросы сразу .Обьясняет подсказывает если что то не понимаешь .Всегда на связи если что то можно позвонить и она всегда всё объяснит мне было очень легко общаться с Валентиной рекомендую

ID:53928453

Всем рекомендую! Грамотный , профессиональный подход! Быстрое и четкое решение всех возникающих в процессе вопросов! У меня сформировалось полное доверие и огромная благодарность к Валентине! Я очень довольна работой с Валентиной! Думаю продолжим сотрудничать!

ID:84224325

Валентина профессионал на 100%. Все сделки с недвижимостью провожу только с ней! Всегда подскажет, всегда на связи, никогда нет нерешенных вопросов.

ID:17407745

Валентина - лучшая в деле! У меня был сложный случай - продажа ипотечной квартиры когда уже банк выставил требование о погашении всей суммы кредита и подал иск в суд. Времени у нас было мало! Долг большой - 7,5 млн. Банк в сделке не участвовал как гарант. У меня плохая кредитная история. Людей пугали риски потерять свои деньги, оплатив долг банку предоплатой. От риэлтора требовалось быть безупречной во всем, в каждом шаге, в каждом слове показывать профессионализм и порядочность, чтобы формировать доверие к нам. У нас были разные типы покупателей по схемам с ипотеками и наличными, разные альтернативные предложения, которые также требовалось проработать и оценить. Очень много всего. И я уверена, что никто другой с этим бы не справился лучше Валентины! У нас все получилось только благодаря ей!

ID:109186662

Спасибо огромнейшее Валентине! Работает быстро, оперативно, грамотно! Случай у меня был не ординарный. Квартира в Москве, а я сама за 600 км нахожусь. Нужно было сдать в аренду данную квартиру. Валентина работала со мной онлайн и по нотариальной доверенности. На это не каждый пойдет! Сделка прошла успешно! Еще раз спасибо!!!)))

Ещё 66 отзывов