Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Зар
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.85 отзывов
ID:397747

Очень грамотный специалист и приятная в общении. Профессионально, четко, остались довольны. Хотелось пожелать побольше подобных профессионалов! Смело могу рекомендовать!

ID:93098741

1. Хозяйка врет, что до пляжа Металлург 20 мин. Доступ на пляж санатория закрыт для общего посещения, купить абонемент невозможно. С коляской доехать не реально. По факту пляжа нет. 2. Местность гористая, гулять с детьми возможно только во дворе на микро площадке. 3. Квартира согласно пожарному плану - однокомнатная, одна комната проходная. 4. Мебель дешевая, не качественная / матрас ужасный / отваливающиеся косяки / душ / драные обои. 5. Хозяйка врет на каждом шагу, обещания и договоренности не выполняет.

ID:40791328

Собственница вводит в заблуждение касаемо квартиры. Она не в 20 минутах до пляжа, Бытха супер гористая местность, с коляской невозможно дойти до пляжа. Лестница для спуска без пандусов, полуразрушенная. Спуск до моря по проезжей части 40 мин с коляской, что не безопасно и сильно дольше заявленного времени. Съехали раньше по причине ввода нас в заблуждение, депозит не вернула, рассчет посуточно не сделала. На переговоры не идет, приличный человек до момента, как получила деньги. Сама квартира: не стоит своих денег, фото красивые, по факту дешевая Не качественная разваливающаяся мебель, отваливающиеся косяки, матрас, на котором невозможно спать.

Зар Лилия

Арендатор обижен на собственника, т.к. не выяснил для себя все нюансы гористого района, хотя как собственник мог повлиять на этот географический факт. Психологически сложно признать свои собственные ошибки, проще обвинить другого человека не заслуженно. Как впрочем и относительно возврата денежных средств.

ID:18099248

Информативно, профессионально, вежливо

ID:12523024

риэлтор мутный. авансировать не хочет, не перезванивает, показать не может