Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Цибульников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 963 710-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
39 отзывов
ID:16898872

У нас самые потрясающие впечатления от Владимира. Он очень компетентный и вежливый. На связи почти 24\7. Все документы, что мы затребовали предоставлялись быстро , что редкость. Спасибо за Ваши услуги, Владимир.

ID:63289930

Однозначно рекомендую специалиста. По всем вопросам даёт ответ, имеет практический опыт. Всегда на связи, решает сопутствующие вопросы. По всем возникающим разногласиям приходит к договорённости. Оперативно нашел покупателя на загородный дом, а также помог с покупкой квартиры.

ID:99156232

Очень странный риэлтор. Продает недвижимость, но не хочет сообщать адрес. Не советую пользоваться его услугами.

ID:16705390

Крайне неприятный человек. Хамское отношение.

Иванов Иван

Безответственный человек.Во время ведения диалога по телефону трубку бррсает ,потом при перезвоне ему же ,трубку не берёт!!! Не советую иметь с ним какие либо дела.

ID:13414153

Покупали квартиру, Владимир был риэлтором со стороны продавца. Грамотный, профессиональный, ответственный специалист. По нашей просьбе собрал и предоставил все необходимые справки и документы. Все договоренности были соблюдены и исполнены в кратчайшие сроки. От сотрудничества остались положительные впечатления. Спасибо.

ID:65796496

профессионал, все по делу, корректно и понятно.оценка отлично.

ID:51900761

безответственный человек! забыл приехать на показ квартиры.

Наборщиков Александр

Преследует только свои интересы и выгоду, приверает. При взаимодействии, документируйте каждый шаг и каждое слово.