Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Дорохова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 604-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:86429927

Вежливая и отзывчивая,ответила на все вопросы!

Дорохова Светлана

Спасибо, обращайтесь, буду рада помочь.

ID:97068626

Выражаю благодарность за проделанный титанический труд Дороховой Светлане Дмитриевне. Она спокойно и с понимание выслушивала все наши пожелания, которые все время менялись. Предложила нам массу интересных вариантов, информировала обо всех рисках, была для нас проводником в темном мире вторичной недвижимости. Уже ближе к оформлению сделки мы стали ей заслуженно доверять, сотрудникам банка и себе самим. Сложно представить тот объём работы, который она для нас проделала. Короче говоря, честь и хвала. Однозначно, рекомендую.

Дорохова Светлана

спасибо за отзыв. все, что в моих силах.

ID:12528994

Понадобилась квартира, решил позвонить данному «специалисту», такое ощущение, что она устала от работы и хочет отдохнуть, хоть и рабочий день только начался Возможно буду не прав, но полное отсутсвие коммуникабельности у этого специалиста, что не есть хорошо для того, чтобы реализовывать свои планы

Дорохова Светлана

Спасибо за отзыв. Удивительные и редкие люди, обидевшиеся на вопросы, откуда приехали, из скольки человек состоит семья, которая будет проживать и сколько вам лет.) Мир удивителен.

ID:13297

Видимо дела плохи если комиссия 60%...были прекрасные клиенты на аренду...вопрос стоял о СТАНДАРТНОЙ КОМИССИИ 50% ( 10% составляло 2400р) не уступила...хамовато ответила. Не в интересах Клиента ЭТО БЫЛО.... Квартиру сняли бы на длительный срок родителям люди живущие в это доме. После ответа ( а разговор они слышали ) те кто хотели снимать отказались принципиально от такого "специалиста"...ХОЗЯЕВАМ КВАРТИРЫ НА ЗАМЕТКУ ;)

Дорохова Светлана

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в качестве арендаторов на предложенных нами условиях. Хорошего Вам дня!

ID:77131931

Светлана Дорохова использует нечестные методы в своей работе с клиентами. Сдаёт проблемные квартиры и потом самоустраняется от выполнения обязательств. Не советую иметь дело с этим риэлтором.

Дорохова Светлана

Уточните, о чем идет речь. Спасибо.

Дорохова Светлана

Выяснилось кто оставил отзыв. Две девочки студентки снимали квартиру, при передаче квартиры собственникам, выяснилось, что масляные радиаторы на утепленой лоджии демонтированы, дверки от шкафчиков сняты, тюли завязаны в узлы, т.к.в них гасили сигареты, обивка дивана в пятнах и т.д. Залоговую сумму, до восстановления испорченного, собственник решили не возвращать. Обиделись.

Дом на Скале

договорились. идем смотреть. приятная женщина

Дорохова Светлана

Спасибо за отзыв. Мы всегда к вашим услугам!