Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Вячеславовна
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 463-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:105363277

доверила Людмиле продажу своей квартиры в МО и покупку в Москве. Осталась довольна ее работой и результатом. Мои пожелания были учтены, работа велась непрерывно, Людмила была всегда на связи по всем моим вопросам и оперативно ими занималась. Итоговая стоимость работ была ровно такой, какую мне обозначили при первом звонке.

ID:95483139

сдали квартиру другим людям ( очень хотел снять по быстрому квартиру, а на следующий день сказали что сдают другим, не вина риэлтора, но могла бы хоть что то сделать

ID:856435

Большое спасибо за оперативную помощь в выборе квартиры! Настоящий профессионал, очень тактичный и пунктуальный человек. Сделка прошла оперативно, чем мы очень довольны. И каждый момент Людмила была с нами на связи, отвечала на все вопросы. Большое спасибо за работу! Обязательно обратимся за помощью и другой раз, впереди большие планы 👍🏻

ID:27619464

Профессионал своего дела с большой буквы!!! Провели не одну сделку , всегда на стороне своего клиента !!! Многим другим сторонам это может и не нравиться , но если вы на сделке с Людмилой , то Вам очень повезло !

ID:90961846

Людмила очень профессиональный риелтор, знает все тонкости своего дела, всегда на стороне клиента! Людмила провела очень сложную сделку, всегда была на связи с нами, отвечала на все вопросы, сама проводила просмотры квартиры. Очень рады, что сотрудничали именно с Людмилой, т.к. видели работу других риелторов.. Теперь по всем сделкам будем обращаться только к ней!

ID:57077034

Полностью согласен с отзывом клиента об данном риэлтором, опубликованном 17.08.2020. Наше знакомство произошло при продаже мной недвижимости, в этой сделке данный агент (женщина) представлял сторону покупателя. В процессе оформления сделки данный агент целенаправленно применял элементы психологического давления, что заключалось с ее стороны в построение общения на повышенных тонах в наглой и вызывающей форме, постоянном перебивании меня как продавца в диалоге, язвительном высмеивании имущества, оставляемого в недвижимости. При этом данный агент предлагал оформить юридически значимые документы самостоятельно, без привлечения специалистов - юристов, по завышенной стоимости. Резюмируя свой негативный опыт общения с данным агентом риску ложные амбиции данного агента, которые, к сожалению, ничем не подкреплены, а также низкие уровни культуры поведения и профессиональных компетенций.

Вячеславовна Людмила

Странный отзыв. Извините, что запросили необходимый пакет документов (наверное, лишние были справки из псих и наркодиспансера, нотариальное одобрение сделки, градостроительный план земельного участка, выписку из домовой книги на жилой дом, справки об отсутствии задолженности за электроэнергию .) Да , кстати , чуть не забыла , при покупке у господина с номером ID 57 077 034 объектов недвижимости обращайте внимание и делайте полную опись имущества любых мелочей , иначе за отдельную плату Вам предложат купить : «мусорный бак за 300 рублей , розетку и освещение (лампу) зоны барбекю за 2000 руб, биотуалет бывший в употреблении много лет за 1000 руб, проволочные опоры для малины и стойку для ежевики , полку для кочерги за 300 руб »и т.д.. ,объясняя при этом : « что реклама, доступная на любых ресурсах, не является публичной офертой, т.к. не содержит определенных условий для того, чтобы сделка была заключена, её цель – представить объект для выбора, дав общее описание объекта и его характеристики с призывом к клиенту обратиться и заключить реальную сделку. В рекламном объявление объекта сделки (жилой дом) перечислено имущество, которое находится на земельном участке, но не указано, что данное имущество продаётся вместе с объектом.»

ID:56551282

Встреча с данным риелтором оказалась крайне неприятной и потому других потенциальных квартиросъемщиков хочется сразу предупредить. Небольшая предыстория. Когда мы снимали квартиру, она хоть и не была клоповником, но была далека от состоянии идеальной чистоты (например, отовсюду доставали грязные ушные палочки, всякий мусор, балкон был завален, подоконники и окна грязные). При сделке присутствовала другой риелтор, а фотографий мы не делали (ошибку осознали, на новой квартире теперь все фотографируем). Перед выездом все сами помыли, а для окон заказывали кнининг. Хотелось по-человечески сдать квартиру в нормальном состоянии. Забыли только протереть холодильник и одну полку. Риелтор требовала, чтоб мы заплатили 8000 рублей за клининг, потому что тут "разве что тараканов нет". Так как дома регулярно заказываем услуги домработницы, а при переезде на новое место на профи заказали услуги клининговой компании, я прекрасно знаю, что это очень завышенная стоимость. На мой отказ платить такую неоправданно высокую стоимость риелтор сказала, что она позвонит в первую компанию в поиске, и какую стоимость назовут, на той и договоримся. Позвонила при мне на громкой связи и спросила стоимость уборки: стоимость 3300 за всю квартиру. Риелтор после окончания разговора мне сказала, что "они там еще могут что-то дополнительно потребовать, поэтому пусть будет 5000". Мало того, что этот риелтор не присутствовала при заключении сделки и не может знать, в каком состоянии была квартира; мало того, что позволяла себе вести себя по-хамски и утверждать, что тут "разве что тараканов нет", хотя учитывая состояние квартиры на момент съема, мы могли вообще не делать уборку; так кроме этого пыталась развести на деньги с уборкой даже не красенея. Учитывая такое ужасное отношение и сомнительное поведение, никому не посоветую связываться с этим специалистом. Будьте осторожны.

Вячеславовна Людмила

Хозяйке квартиры 85 лет !!! Долг любого человека ( и «не имеющего отношения к этой квартире») помочь человеку в таком почтенном возрасте . Жаль, что Вы не присутствовали при передаче квартиры , (зато так красочно описали молодой человек ! ) , Вы бы видели эмоции и состояние 85 летней ЖЕНЩИНЫ , которой вернули квартиру с грязным холодильником , с жирным , клейким пятном на мебели и без разрешения и согласия переставленной мебелью . Хоть бы тяжёлое зеркало на место повесили ! Конечно , чтобы вернуть все в исходное состояние необходимо было привлечение клининговой компании и мужских рабочих рук .Старость надо уважать , как своё недалёкое будущее . Удачи Вам , молодой человек !