Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Ащеулов
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 916 886-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
Кренева Инна

С данным агентством и их клиентом - Продавцом квартиры на Королёва 28а, дочерью продавца данного рекламируемого объекта произошёл неприятнейший инцидент на этой неделе. Был подписан договор аванса и внесен аванс, был запущен процесс подготовки к сделке по покупке объекта на Королева 28 а, через 2 дня после внесения аванса, агент связался со мной и предложил купить по более высокой цене, в противном случае продавец отменит сделку. Агент сказал, что за своих клиентов ручаться не может, что вот такие люди не адекватные) тем не менее продолжает работать с ними, что больше напоминает развод со стороны как агентов, так и продавцов. Будьте внимательны при выборе агентов и объектов.

ID:390234

вы ошиблись, я не занимаюсь этим объектом

ID:103487885

Вместе с моим агентом выбрали квартиру за 8,8 млн на Маяковского 18Г, Королёв, агент Сергей все хорошо показал, все проговорили - что полная сумма в договоре, что с документами все хорошо, готово и все чисто. Когда сторговались до 8,6 млн, были готовы платить наличными и быстро выйти на сделку - так моему агенту было сказано, что так как они сделали скидку своему клиенту (продавцу) на комиссию - мы должны восполнить эти 50к сами. Наглость невиданная. За что мы должны платить??? Нам повезло, что наш риелтор добросовестная и не стала этого скрывать от нас. Так же партнер Сергея, девушка, прокомментировала эту схему: «вам что 50 тысяч жалко??» - охренеть, простите. То есть вам жалко - а нам должно быть не жалко??? С чего покупатель вообще должен вам платить ??? Ну берите еще деньги за просмотр с покупателя - почему бы и нет?? Потом еще выяснилось, что хозяйке надо лететь издалека, денег у нее лишних нет, давайте делать дистанционно сделку - без наличия у риелторов даже оригиналов документов…. Все интереснее и интереснее… ужасное отношение к покупателю и к своей репутации. Надеюсь хозяйка квартиры прочтёт этот отзыв и поймёт - почему ее квартира не продаётся и покупатель сорвался в последний момент перед авансом. Фу себя так вести, уважаемые агенты и агентство (если оно есть)

ID:16499208

вежливый и пунктуальный специалист. сообщает правдивую информацию об объекте

ID:75173732

По первому впечатлению очень приятные в общении люди, но у нас с этим агенством произошла очень неприятная ситуация. Смотрели квартиру в первый же день показа, сказали, что мы ее берем, готовы были прям сразу вносить залог, но т.к. время было позднее, перенесли на следующий день, обещали, что квартира наша, и больше никому не покажут.. утром мы позвонили по поводу залога-говорят хорошо, сейчас документы подберем и позвоним вам... и вот на третий день с утра нам одобряют ипотеку, звоним что едем вносить залог, на что говорят ой извините, а квартира продана тем единственным, кто перед вами ее успел посмотреть, но сначала хотели торговаться, но потом решили брать по цене объявления ... вам что, второй риэлтор не сказал? Дальше начались сказки по поводу, что хозяин передумал продавать квартиру, потом, что хозяин в итоге давно уже сам нашел покупателя по более высокой цене.... в общем сказки сказками, а смелости признаться, что это они такие недобросовестные не хватило.

МДН

Нужно быстро всё делать, а не ждать пока Вам перезвонят. Вы, наверное, без риэлтора? Любой агент выберет покупателя с опытным риэлтором, и не будет связываться с физиком, который ничего не понимает, при этом платить специалисту не хочет, а в итоге всех обвиняет, в своей некомпетентности. Хороший агент. Он меня ему 5 звёзд!

ID:119900

По хорошему как вы пишете "физики " и одна и другая сторона могут купить квартиру без опытных агентов и риэлторов. Эти специалисты только смуту наводят и людей разводят.

ID:62838964

Продали квартиру в Королеве на Мичурина. Огромная благодарность. Все было очень хорошо, очень профессионально. Наверное сложно поверить, но в наши дни есть профессиональные и честные риэлторы. Считаем, что нам очень повезло. Сергею удачи и успехов!

ID:57548705

На один адрес договаривается,а показывает другую,и меньше и дороже

ID:390234

уже вместе делали сделку, всё чётко, без проблем! Надеюсь, что все сложности и в этом раз!

Petrov Victor

Трубку часто не берёт. Тот ещё работник. Деньги нужно зарабатывать, а не спать на работе :-(