Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Мархинин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 596-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Смирнов Андрей

Настоящий профессионал, помог теще продать и купить квартиру. Спасибо, рекомендую

ID:111278489

Провели сделку с активным участием Алексея!Все прошло четко,организованно,грамотно,оперативно!Вместе с высоким профессионализмом хочу отдельно подчеркнуть человеческие качества Алексея!Профи с большой буквы!!!

ID:352697

С Алексеем работаю с 2014 года, через него продал уже 3 квартиры. Забирает на себя все вопросы! Была сделка, где с покупателем встретился уже непосредственно в банке, когда на саму сделку приехал. При том в процессе продажи всегда дает объективную информацию по цене и перспективы продажи. Более того, даже когда я сам просил понизить цену, чтобы ускорить продажу - он давал обратную связь не понижать (хотя, по большому счету ему ни горячо, ни холодно от этого). В общем - по красоте делает все)

ID:99524978

Алексей - удивительный человек! Сколько он потратил на меня времени и сколько консультаций оказал - даже затрудняюсь вспомнить. Но! Всегда неизменно вежлив и готов к помощи. Уж какими только вопросами я его не мучал. Спасибо!

ID:54834728

Искал агента для продажи 3-ки и 1-ки в МО. Выбрал Алексея и не пожалел. Опыт работы в Бест Недвижимость и Инком Недвижимость. Продали обе квартиры в течении 2-х месяцев по хорошей цене. Все вопросы: сбор документов по приватизации, показы, ДКП, банковский депозитарий, расписки, регистрация, оформление акта передачи, прошли без заминок. Многие сомневались, но мы это сделали!

ID:31702875

Большое спасибо Алексею за помощь в сделке! Сделка прошла быстро и легко.

Гусейнова Жаля

Отличный специалист! Даёт дельные советы инвестиционного и практического содержания. Сделку провёл быстро и качественно. Благодарю за качественную работу,Алексей!

ID:1127032

Благодарен Алексею за помощь в сделке по недвижимости Без каких-либо сложностей, оперативно на сколько это было возможно вопрос был решен . Рекомендую.