Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Строгинской пойме
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 925 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.08333333333333324 отзыва
Крылова Дарья

Специалист Анна не умеет общаться с людьми. Какое-то очень хамское отношение к клиенту и к его времени.

ID:93472346

Продажа нашей квартиры и покупка альтернативы была очень сложным процессом во всех отношениях — и морально и физически. За те два-три месяца, что мы провели в этих хлопотах, мы пережили несколько драматических и даже трагических ситуаций и обстоятельств. Плюс сложные, а порою и капризные клиенты. Я думала, что мы не вытянем и не справимся. Но у нас в помощниках оказались не только профессионалы, но и просто понимающие, человечные люди. Они поддерживали нас во всем. Были в каждой ситуации на нашей стороне. Терпеливо разъясняли особенности моментов, тщательно готовили и проверяли документы не только у нас, но и у наших контрагентов. Сказать спасибо — это ничего не сказать. С нашей стороны — особая, глубокая благодарность, с пониманием, что без этой команды в составе Елены Радзиевской, Анны Корниловой и Анастасии Литенковой этой сделки просто бы не было. Тем более — с настолько выгодным для нас результатом. Спасибо огромное! И конечно же, мы еще к вам вернемся. Всякое в жизни бывает. И обязательно расскажем о вас (уже вообще-то рассказали) своим родным и друзьям. Теперь мы знаем, что иметь дело с недвижимостью — это неопасно и вполне реально.

ID:77006668

Выражаю благодарность всему офису «Строгинская Пойма»! В частности риэлтору Корниловой А.М. и юристу Литенковой Анастасии. Сделку провели на 5 + Учли все наши пожелания и запросы. Благодарю.

офис в Строгинской пойме МИЭЛЬ

Благодарим за отзыв!

ID:95143436

Обратились в компанию миэль в Строгино,специалист Анна просто не компетентный специалист,на наши задававшие вопросы не смогла сразу ответить,и не когда не перезванивала!всегда ей нужно звонить миллион раз!выставили на продажу квартиру и за 4 месяца пока весело у них объявление,пришли посмотреть 3 раза!и я сама лично с другого аккаунта решила проверить специалиста с 30 июля по 5 августа не кто не ответил,и как с такими специалистами можно сотрудничать,хотят заработать деньги и настаивают на своем мнение и решение!Не кому не советую эту компанию а тем более специалиста Анна

ID:104467633

не помню с кем меня сосединяли, но отправили к менеджеру который работает именно с этим объектом, в итоге она перезвонила только на следующий день вечером, общение как ранее писали в отзывах надменное, с тоном "ой как вы меня все достали решайте сами свои вопросы а?" такое себе.

ID:86362002

Недоброжелательное надменное общение. Отказала в просмотре в удобное для меня время.

ID:65079847

Агент Анна , странная позиция предоставления информации . В объявлении указано «можно с детьми» , в результате отказ , со слов агента « с таким количеством нельзя» . Тогда уж сразу пишите , не больше 2 детей ! 🤬

ID:67384426

Хороший риэлтор все рассказала пригласила на просмотр

ID:48531441

Все рассказали, назначили встречу. Очень приятный риелтор.

ID:87851560

Сочувствую людям, которым это агентство продаёт недвижимость! Еле-еле договорились о просмотре квартиры на Красносельской с безответственным риэлтором Ольгой, приехали всей семьей, звоним, а она просто сегодня не успевает и даже не позвонила чтобы отменить показ. Со стороны агентства видимо никакого контроля, если сотрудники квартиру за 25 миллионов неделю показать не торопятся. Одна звезда и то чисто на панамку риэлтору Ольге!

Ещё 14 отзывов