Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Венера Буткова
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Венера. Я Ваш персональный квалифицированный специалист по недвижимости. Работать в сфере недвижимости, что же может быть лучше! Каждое приобретение моих клиентов я воспринимаю, как свое собственное, поэтому очень радуюсь отзывам и фот...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Буткова В. Р.
Контакты
+7 985 008-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:97006500

я 7 лет проработала в нотариальной конторе и видела много риелторов и всегда это были особенные люди, которых лучше не встречать. Так как я живу за границей, выбора не было, начала искать риелтора. Посоветовали Венеру и теперь я тоже всем ее советую. Почему? Моя точка А: - квартира в однушечке в Мытищах в старом доме. Плачу ипотеку 40 тыщ, сдаю за 30. мобилизация, квартиру фиг продашь - хочу хоть как-то продать квартиру и купить хоть что-то, чтоб ипотека покрывалась и я не докладывала 10 тыщ ежемесячно - хочу это сделать каким-то чудом удаленно, чтобы мужу не приезжать в РФ и чтобы всё делали сами, тк времени у меня нет моя точка Б: - выгодно продали квартиру в период мобилизации (ЧУДО) - купили ТРИ студии в элитном бизнес комплексе. плачу за каждую 20тыщ ипотеки, получаю с аренды каждой от 40 тыщ. - дали три ипотеки в одни руки! Да, с таким специалистом это возможно! - муж не приезжал на сделки! - всё делали за меня, я не думала ни о чем! Главное: Венера сэкономила мне 2.2 млн рублей на покупку трех студий, это чистая выгода с вычетом всех расходов на оплату ее труда. Как? А это связи, навыки и сама бы я так не смогла сто процентов Обращусь ли я еще? Обязательно. Огромная благодарность, я даже не думала что ТАКОЕ возможно

Буткова Венера

Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Рада стараться!

ID:206168

Хотим выразить огромную благодарность Венере и Вадиму за проделанную работу . Были совершены две сделки по продаже квартиры и покупке дачи . Более высококвалифицированных специалистов не встречали , а есть с чем сравнивать . Все сделки прошли быстро , четко , ребята на каждом шагу все объясняли , проверяли все документы . Теперь любые сделки связанные с Недвижимостью только через них . Огромное спасибо ещё раз , если вы ищете достойных и честных риелторов то без раздумий обращайтесь , не пожалеете

Буткова Венера

Благодарю Вас за отзыв!

Хамзина Раиса

Хочу выразить огромную благодарность, за помощь в продаже квартиры. Сотрудничали со многими риэлторами, только Венера помогла, нашла покупателей, оперативно провела сделку. Всё четко, быстро без обмана. Всем буду рекомендовать именно Венеру, так как сама вышла на нее по рекомендации знакомой.

Буткова Венера

Спасибо большое, Раиса! Очень приятно! Рада стараться)

ID:777940

Отлично. Оперативно. Вежливо. Качественно.

Буткова Венера

Спасибо!

ID:90444958

Очень хороший специалист. Всю работу выполняет быстро и качественно. Большое спасибо за подготовку документов на всех этапах сделки , грамотное и четкое её проведение. Венера грамотный, юридически подготовленный и доброжелательный специалист, с ней очень приятно иметь дело.

Буткова Венера

Спасибо! Обращайтесь повторно, с радостью помогу!

ID:80420841

Невероятный уровень профессионализма, опыта, умения находить общий язык с разными людьми, оперативное решение поставленных вопросов, содействия в различного рода обстоятельствах при взаимодействиях с покупкой-продажей недвижимости. Благодарю, Венера!

Буткова Венера

Приятно было сотрудничать, спасибо!

Оксана Иванова

Хочу выразить благодарность Венере за профессионально выполненную работу. Продавали квартиру в Мытищах - быстро продали, хорошая цена, сделка прошла гладко. Рекомендую! Спасибо!

Буткова Венера

Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь в будущем)

ID:79203232

Хотим выразить благодарность Бутковой Венере, поблагодарить за качественную работу,внимание и профессионализм! Прекрасно юридически подкована, безупречно организована работа, подготовила все необходимые документы, умеет определять потребности клиента, дает ценные, мудрые советы и оказывает квалифицированную помощь, в любое время на связи и на все вопросы - профессиональный ответ. Очень терпелива, учитывает все пожелания клиента, заинтересована в своей работе. Работать с ней очень легко и по-человечески приятно, вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо, замечательный и порядочный человек. Рекомендуем всем!!!

Буткова Венера

Спасибо большое!

ID:47543840

Хочу выразить огромную благодарность Венере! Уже не один наш объект доверили в ее руки! Не на минуту не пожалели о выборе Агента ! Оперативно продали квартиру, купили новую, сдали в аренду ещё несколько объектов ,хочу отметить очень быстрый подбор клиентов и грамотное проведение сделки! Приятно работать с таким профессионалом и просто замечательным человеком ! Спасибо, удачи вам и процветания!

Буткова Венера

Спасибо большое Вам за тёплые слова! Рада стараться!