Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Евгеньевич Герасименко
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,8
4.81818181818181822 отзыва
ID:88434996

Работаем с Павлом с начала 2023 года. Профессионал своего дела и очень чуткий и внимательный человек, приятный в общении. Досконально изучает запросы клиентов, тщательно подбирает подходящие варианты. Даёт профессиональные консультации, помогает решать юридические вопросы, учитывает тонкие нюансы. Очень помогла его принципиальная позиция и профессиональное чутьё при выборе окончательного варианта. Сделка прошла очень комфортно: быстро и без проблем. Документы были подготовлены заранее и грамотно. Сопровождает своих клиентов после сделки, помогает и даёт ценные советы. Будем сотрудничать в дальнейшем. В следующий раз обязательно обратимся к Павлу.

Герасименко Павел Евгеньевич

Надежда, благодарю за доверие ☺️ работать с вами было комфортно

ID:88434996

Вам спасибо огромное, Павел! Дальнейших успехов, профессионального роста и благополучия во всем!

ID:97408023

Большое спасибо Павлу за помощь в продаже и покупке! Квартира находилась не в самом удобном месте, и с предыдущим риэлтором не было ни одного звонка и просмотра за 4 месяца, но, когда за дело взялся Павел, всё сразу повернулось на 180 градусов, и теперь наша квартирка радует новых жильцов) При покупке так же всегда оставался на связи и решал все вопросы с застройщиком. спасибо!

Герасименко Павел Евгеньевич

Дарья, Александр спасибо большое что доверили мне продажу и покупку недвижимости

ID:22766763

Решили с мужем приобрести квартиру в Московской области. Сами проживаем в другой области и по этой причине обратились по рекомендации знакомых к Павлу Евгеньевичу Герасименко. Общение и сделку проводили дистанционно,что очень удобно!!! Павел все рассказал подробно, сопровождал нашу сделку 24/7, всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. Помог оформить ипотеку, посоветовал хорошую страховую компанию, на чем мы весьма сэкономили. Никаких финансовых затрат мы не несли! Все документы по сделке он проверял лично, мы лишь расписались и все!!! Спасибо, Павел!!! Дальнейшего Вам процветания и карьерного роста!!!

Герасименко Павел Евгеньевич

Благодарю за ваш выбор, буду рад снова помочь по любому вопросу с недвижимостью

ID:102809794

Отличный специалист. На всех этапах грамотно консультировал. Чувствуется опыт и знание своего дела. Присутствовал при оформлении ипотеки в банке, что добавляло уверенности и снижало уровень стресса. Рекомендую к сотрудничеству.

Герасименко Павел Евгеньевич

Благодарю за ваш выбор, буду рад снова помочь по любому вопросу с недвижимостью

ID:98804453

Большое спасибо специалисту! Мы обращались к Павлу за услугой по одобрению ипотеки. Павел быстро связался с нами, провел встречу онлайн, подсказал, какие необходимые документы нужно собрать, на какие моменты обращать внимание. Ипотеку нам одобрили в короткий срок! Спасибо

Герасименко Павел Евгеньевич

Благодарю за ваш выбор, буду рад снова помочь по любому вопросу с недвижимостью

Berdiev Ramzan

Рекомендую Герасименко Павла Евгеньевича как профессионала своего дела ! Подробно рассказывает, все по полочкам )  Отзывчивый, на связи 24/7  По любым вопросам без проблем объясняет  Приятно иметь дело  Жму руку 🤝

Герасименко Павел Евгеньевич

Рамзан, спасибо! Рад, что Вам понравилось моя работа. Когда вновь решите осуществлять свою мечту с покупкой дома, звоните - решим этот вопрос!

Вячеславовна Светлана

Вы ещё думаете о приобретении жилья и боитесь все возможных сделок, думаете к кому обратиться? Не задумываясь рекомендую Павла Герасименко, вся наша семья через него приобретали жилье. Очень грамотный специалист, работает в компании Этажи. Павел помог рассчитать ежемесячный платёж, первоначальный взнос и даже помог собрать необходимые документы, чтобы через мфц верно подать заявление на распоряжение мат.капиталом. А самое главное, мы не ездили на сделку с банком и застройщиком! Все документы внимательно и спокойно изучили сидя дома и электронной цифровой подписью подписали. Как же это удобно! Теперь ждём ключи от застройщика в 2026г))

Герасименко Павел Евгеньевич

Светлана, благодарю за тёплые слова, очень приятно. Действительно сделка с использованием материнского капитала оказалось не простой, мы справились и регистрация, и перечисление денежных средств продавцу прошло успешно

Григорьев Денис

Наш риэлтор был Павел Герасименко. Могу сказать, что это очень квалифицированный специалист. Все объяснил, рассказал все нюансы при выборе недвижимости. Контролировал все от самого начала и до самого конца. Спасибо за работу)))

Герасименко Павел Евгеньевич

Денис и Татьяна, покупка с вами одно удовольствие. Желаю Вам счастливой жизни в новой квартире!

ID:80623400

Договаривались о встрече на 9 утра, потом получила просьбу о переносе времени на час позже. По итогу я ехала в такси к назначенному времени, и мне написали, что данную квартиру уже сняли. Спасибо

Герасименко Павел Евгеньевич

Виктория, приношу свои извинения за доставленные неудобства

ID:96647411

Рекомендую в качестве риэлтора - Герасименко Павла. Квалифицированный, пунктуальный и очень оперативный специалист. Организовал сделку по продаже квартиры от и до за 2 недели. Также без проблем консультировал по всем возникающим вопросам.

Герасименко Павел Евгеньевич

Ирина, благодарю Вас, за то что доверили мне продажу квартиры! Пишите-звоните, не забывайте, а то наше с вами взаимодействие было очень коротким, но продуктивным.

Ещё 12 отзывов