Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Борисенко Елена Владимировна
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 964 557-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:51794801

Спасибо большое за помощь в поиске и покупке квартиры. Очень благодарна. Елена профессионал в переговорах и поиске квартиры.

ID:75220392

Большая благодарность Елене Борисенко за помощь в выборе квартиры, а также в помощи на всех последующих этапах согласования условий с банком и застройщиком, было много сложностей, но благодаря профессионализму Елены мы получили самые выгодные из возможных условия, на которые уже даже не рассчитывали! Все вопросы решались оперативно, не смотря на сложные обстоятельства всё прошло замечательно и в кратчайшие сроки! Мы остались очень довольны и всем будем рекомендовать Елену как высококлассного специалиста! Спасибо Вам огромное!

Л Илья

Огромная благодарность Елене за помощь и поддержку на всех этапах от подбора ЖК и квартиры до заключение договора! За отзывчивость и оперативное решение всех возникающих вопросов! При возникновении желания сменить или увеличить жилплощадь обязательно обратимся ещё раз!

Ричардсон Инесса

Хочу поблагодарить прекрасного риэлтора Елену Борисенко за работу с нами по продаже квартиры в городе Мытищи, ул. Колпакова. Спасибо вам огромное за то что решали все наши вопросы... оперативно и грамотно!!! Я не знаю лучшего риэлтора! Я уверена что компания ЭТАЖИ гордится своим лучшим сотрудником!!!! Елена грамотный специалист, прекрасный и очень позитивный человек! Я буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым!!! Если вы хотите продать свою квартиру или дом .... обращайтесь только к Елене Борисенко!!!!!!!!! С уважением Инесса

Зилюкин Иван

Елена - высококлассный специалист! Профессионал своего дела. Спокойно и уверенно разрешает все вопросы по проведению сделки. Соблюдает все договоренности, ответит абсолютно на все вопросы и становится понятно. Учитывает интересы клиента на 100%. Кроме того, что профессионал, так еще человек очень приятный в общении, очень комфортно взаимодействовать с ней. Рекомендую всем!

Романова Алина

Мой отзыв о компании Этажи и в частности об агенте Елене Борисенко. Все мы привыкли писать только в случае, когда что-то пошло не так, я же хочу написать отзыв благодарности. Я решила купить квартиру. Вопрос о том, что мне понадобится помощь даже не стоял. С Еленой мы прошли огонь и воду: 1. Целый день просмотров квартир. Здесь Елена составила тайминг, связалась с собственниками. Я смогла максимально сконцентрироваться на выборе. 2. Переговоры с собственником. Елена учла все хотелки собственника без ущерба мне, как покупателю. Вместе с юристами компании были подготовлены все документы. 3. Сопровождение сделки. Елена присутствовала на всех этапах, ее знания всех тонкостей освободили меня от переживаний по поводу процесса. Очень приятно работать с перфекционистами и профессионалами! Отдельно хочу поблагодарить Елену за пунктуальность. Возможно будет полезной информация для тех, кто покупает квартиру в ипотеку. Оформление доков для банка я также предела менеджерам компании. Все тонкости сделки были согласованы с банком, также банк дал ставку заметно ниже, чем при оформлении напрямую у них. Абсолютно не жалею о затратах, так как в перспективе я сэкономлю намного больше.