Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Воронцова
Документы агента проверены
О себе
Родилась и выросла в Мытищах. Берусь за самые сложные ситуации - иду к цели - получаю результат.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Мытищи, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 770-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.34482758620689629 отзывов
ID:113811321

Хочу выразить огромнейшую благодарность за профессионализм за эффективную работу Воронцовой Светланы Юрьевны! Только положительные эмоции!!! Это невероятное везение оказаться в надежных руках Светланы Юрьевны! С самого начала при встрече ужа стало ясно, что сделка по продаже нашей недвижимости пройдет успешно! Хотя были некоторые проблемные вопросы, сложные в части документационного оформления. И вот мы заключили договор и оставалось лишь только ждать, так как данный процесс требует времени. И вот, свершилось, всё прошло прекрасным образом. И сам подход к работе и показы, и переговоры и сам процесс сделки – все с таким комфортом прошло Мы очень-очень рады и счастливы и обратимся еще раз за услугами и рекомендуем специалиста в сфере недвижимости в лице Воронцовой Светланы Юрьевны.

ID:112021191

Рекомендую Светлану как отличного риелтора, знающего своё дело. Она очень помогла мне в процессе продажи моего дома и внесла большой вклад в успех сделки!

ID:111885568

Светлана показала себя в работе большим профессионалом. Весь процесс продажи квартиры прошел гладко, благодаря её умению общаться и взаимодействовать с потенциальными покупателями. Она был всегда доступна для ответов на мои вопросы и обеспечения информацией. Она также оказал полную поддержку при проведении показов и переговорах с потенциальными покупателями. Благодарю за отлично выполненную работу!

ID:384209

Она мошенница. Я сейчас имею «головную боль» из-за нее И ОБЯЗАНА бегать по судам. 1е. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ!!! Не подписывайте с ней никакие договора, которые она Вам всунет в тот момент уже, когда взорвет вам весь мозг и скорее всего это произойдет уже очень поздно. Договор на оказание услуг читайте!!! В нем ничего конкретного, куча ошибок, все размыто и обязанности и ответственность только с Вашей стороны-с ее все размыто и не о чем. Благо есть ГК РФ который лично я и буду применять с судах. 3. Кто хочет продать через нее квартиру ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! Она подсовывает договора по которому Вы 5 лет не можете без нее продать квартиру. У меня знакомые как выяснилось чуть не попали с ней. Будьте осторожны… квартиру она гВам врятли продаст на тех условиях, что Вы изначально с ней оговариваете. Искренне советую встретиться с ней лично и посмотреть на нее перед любой работой с ней. И скорость ее работы. Она будет тянуть резину и время. Она очень медленная и ее постоянно нужно теребить. Если встретитесь с ней лично-поймете почему. Она точно не способна на оперативные показы. Кроме этого-прочтите отзывы отрицательные ниже. Я людей не знаю, но пишут прям мои мысли: она дико ведет переговоры. Прям ужасно-без преувеличения. Корректные люди говорят просто: у вас странный риэлтор где Вы ее нашли……, к сожалению, я раньше не посмотрела информацию о ней и не прочла отзывы. Сообразила бы раньше. 3. ТЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЕЕ ДЕЙСТВИЙ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ. Я планирую подавать встречный иск на нее и очень нужна информация людей тех кто тоже от нее пострадал. Теперь я понимаю точно, что я не одна. НАПИШИТЕ!!!

Баранов Руслан

3 года с ней работаю, всё отлично. Бумажка к бумажке. вместе с ней купил участок и построил дом, всё оформлено аккуратно

ID:384209

К сожалению, мне изначально тоже показалось, что она аккуратна, но как столкнулась ближе -это пыль в глаза. Основная масса документов скорее всего о которых вы говорите совсем не нужны, а платите за все клиент. Я не скрываюсь и могу оставит контакт и скинуть все движения с ней с переписками-поймете быстро и будете внимательнее. Она важные моменты пропускает, а на мелочах зацикливается. Я не верю, что она может работать нормально так как я настроена была с ней сделку провести, но поверьте даже мое терпение взорвалось. Я про нее много могу рассказать…

Круглов Алексей

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Светлане , которая помогла нам купить участок с домом. Каждый нюанс Светлана объясняла максимально подробно и так, что поймет даже тот, кто в этом совершенно ничего не понимает. Сопровождала нас на каждом этапе сделки. Всегда на связи. Отчитывается о проделанной работе. Мы остались крайне довольны, ведь попали в хорошие руки! Еще раз огромное Вам спасибо! Будем Вас рекомендовать знакомым!

савченко владимир

Советую всем!Человек и хороший специалист,знающий свое дело,покупал квартиру,оперативно помогла решить все вопросы.Рекомендую!

ID:72995591

Отличный специалист по выносу мозгов!!! Профессионал по части пускания пыли в глаза!!! Чётко действует своему девизу: идет к цели, получает результат, пусть даже и отрицательный ( тоже ведь результат ). Непрофессиональна совсем: требует документы не относящиеся к делу совсем, не замечая , при этом нужные данные в уже предоставленных бумагах. Беспардонна: опоздав на первую встречу на час, даже не извинилась. А высший пилотаж - это жевание жвачки с причмокиванием на сделке у нотариуса!!!

ID:92400801

Все супер! Попросила проверить застройщика перед покупкой квартиры. Все прошло быстро и качественно, самое главное с объективной профессиональной оценкой и аргументами.

Андреева Наталия

Очень приятно работать с профессионалом в своём деле. Пользовалась услугами при покупке квартиры на вторичном рынке. Всё прошло быстро, без каких-либо проблем и накладок. Риелтор Светлана вежливо и терпеливо отвечала на все мои вопросы, помогала советом при выборе квартиры, подсказывала на что стоит обращать внимание, оказывала помощь с оформлением документов начиная с момента подачи заявки на ипотеку и заканчивая передачей ключей. По результату я стала владельцем именно такой квартиры, которую всегда хотела. Большое спасибо!

Прыткова Виктория

Спасибо Светлане за чистую и светлую квартиру в спальном районе. Это лучшее, что нам удавалось снимать за тот период когда приходится жить в чужом городе. Ответственный и честный риэлтор, с такими людьми приятно иметь дело.

Ещё 19 отзывов