Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Локтев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Вкратце - о себе! Занимаюсь любимым делом с 2015 года. Высшее юридическое образование. В настоящее время развиваю собственный проект и вместе со своей командой оказываю весь комплекс услуг по продаже и аренде недвижимости в Москве и Московской области. Делае...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ORANGE REAL ESTATE
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:83873781

Человек не понимает разницу между коммуникациями В ДОМЕ и коммуникациями В ПОСЕЛКЕ Не может объяснить, что заведено в дом, а что нужно подключать. Оказывается, продают один участок поделенный на два, что с коммуникациями делать неясно. Снимите значок "Профи", не позорьтесь...

Локтев Владимир

На мой взгляд были даны достаточно исчерпывающие объяснения по интересующему объекту. В любом случае спасибо за обратную связь, будем стараться работать еще лучше! С уважением, Владимир Локтев!

Шкред Мария

Владимир, от всей души хотела бы поблагодарить за проделанную работу, вы супер! Желаю вам всяческих успехов в вашей нелегкой работе! Еще раз большое спасибо за помощь в оформлении договора и проявленное терпение, надеюсь мы вам не очень надоели! С уважением Мария и Андрей!

Локтев Владимир

Спасибо за лестные слова!

ID:85788455

Очень грамотно и корректно рассказал информацию о доме. Ответил на звонок сразу, даже в выходной день. Вполне адекватный риэлтор

Локтев Владимир

Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!

ID:13611229

Владимир, помог со сдачей в аренду загородного дома. Все прошло на Курском уровне, всегда владел информацией и был мобилен. Нашёл хороших жильцов.

Деменков Михаил

Владимир помог с оформлением покупки загородного дома. Выступал на стороне продавца, но у нас остались самые приятные впечатления, т.к. мы риэлтора со своей стороны не брали. Владимиру удачи в его работе.

Виноградова Жанна

Приезжали Смотрели посёлок , Владимир так все хорошо рассказал, показал! Спасибо , большое Владимиру за хорошую работу .

ID:53381275

вежливое общается, не вызывает негативных эмоций

ID:280439

Приятный в общении, помог быстро сдать дом. Сам делает хорошие, профессиональные фотографии, рекомендую Владимира как риэлтора!