Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Липатцева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.14814814814814854 отзыва
ID:115462571

Отличный риэлтор, несколько раз обращался с помощью в сдаче квартиры, оочень быстро выводит на сделку, со всеми учтенными пожеланиями с обеих сторон, всегда несколько вариантов на рассмотрение, на встречу всегда вовремя приезжает, знакомым рекомендовал, все только в восторге P.S. Комменты удивили, все что пишут точно не про Викторию, возможно ошиблись в страничке, либо заказные (ну или просто редиски)) Всем добра!)) Вике удачи и продвижения в карьере!

Липатцева Виктория

Выражаю огромную благодарность за положительный отзыв. Ваше удовлетворение и поддержка каждого из Вас значат для меня многое. Я всегда для Вас на связи, и ни для кого не секрет, что мы можем и дальше продолжать дальнейшее сотрудничество с новыми возможностями. Ценю Ваше доверие. Благодарю за выбор меня, как профессионала.

Солянов Даниил

Договорились на просмотр квартиры, собственник не смог, к этому претензий нет, начала настаивать чтобы мы приехали посмотрели другую квартиру, объяснил что сначала пришлите фотографии, чтобы понимать понравится ли вообще квартира, девушка не понимает слова нет, так ещё и не адекватным назвала

Липатцева Виктория

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, Даниил. Мне важно Ваше мнение. А так же для меня очень важно кто будет новым арендатором собственников, чьи объекты я предлагаю. Я беспокоюсь за свою репутацию. Вы бы поменяли свой телефон. Ваш звонок отображается с надписью: «Подозрение на мошенничество». И хороших Вам поисков.

ID:109949870

Сделка прошла успешно и быстро, очень грамотный и вежливый специалист

Липатцева Виктория

Добрый день! 🙂 Уважаемый клиент, благодарю Вас за выбор меня, как профессионала и высокую оценку! Я очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые покупатели, как вы.

ID:109806913

Сделка прошла успешно всё прошло быстро грамотный специалист. Виктория огромное вам спасибо. Всем советую.

Липатцева Виктория

Добрый день! 🙂 Уважаемый клиент, большое спасибо за замечательный отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны.

ID:83374371

Договорился о просмотре квартиры. Виктория сказала что опоздает на 50 минут из-за пробок. Когда я сам перезвонил через час - сказала что ждёт собственника с минуты на минуту. Когда я опять сам перезвонил ещё через сорок минут и сказал что уезжаю, сказала что будет через 10 минут и была очень удивлена моим решением уехать. Погода была мерзкая и холодная, хорошо, что был на машине. Всем удачи!

Небесный Алексей

Не удивлюсь, если в ответ она напишет, что вы просто не договаривались и т.д. Мне так ответила )

Липатцева Виктория

И снова преувеличенная и придуманная история. Но я Вас благодарю конечно за такое внимание. Мне очень приятно. Никогда не возникало проблем у меня вместе с моими потрясающими клиентами дождаться собственника. Заселялись, были довольны все. Вот что такое серьезный настрой и заинтересованность в нас и в наших предложениях. Желаю Вам хорошего настроения и не расстраиваться из-за погоды. Успехов 😊

Небесный Алексей

Договорились на показ в 18:00, в 17:55 пришли на место, позвонили ей (погодой конечно не она управляет, но на улице была жесткая погода), на что она сказала, что будет через 15 минут, т.е. в 18:10!!! Ну, ок стоим ждём. Спустя 20 минут она спрашивает мой номер телефона, написал, а в ответ тишина. Через еще 5 минут спросил далеко ли она, но тут её и след простыл 🤷‍♂️ в итоге спустя 30 минут мы ушли, т.к. это вообще жесть! Будьте готовы к кидку с её стороны!

Липатцева Виктория

Благодарим Вас за отзыв. Вас предупредили заранее в какое время будут проходить показы. И предупредили о том, что мы встречаемся по предварительному звонку. Желаю Вам научится более конструктивно строить диалог. Мы работаем исключительно с серьезно настроенными людьми. Успехов в поисках 😊 Всегда рады видеть Вас у нас на просмотрах.

Небесный Алексей

Не обманывайте, я не могу тут прикрепить скрин переписки с Вами, но по запросу пришлю!

Липатцева Виктория

Алексей, доброго дня. Не расстраивайтесь, из-за того, что не дождались нас и не заключили с нами договор. У нас есть очень много других объектов, а так же коллег, с которыми Вы сможете найти общий язык. Только дайте нам знать о своей ситуации, и с Вами обязательно сразу свяжутся. Хорошего дня и настроения 😊

ID:108446233

отвратительно. устроила балаган. по факту эта квартира оказалась с клопами и тараканами. Повезла нас черти куда смотреть другую квартиру , а там по факту оказалось , что рассматривают только славян. Такие нюансы нужно знать заранее. Абсолютно бестолковый риелтор.

ID:44318646

Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалела, что обратились именно к вам, считаю нам повезло-встретить на своем пути такого специалиста: честная, профессиональная, и грамотная. Рекомендую!!!Огромное Вам спасибо!!! Здоровья.

Липатцева Виктория

Спасибо, что доверились нам. Мы рады, что Вы остались довольны. 😊

Шадрина Юлия

Виктория устроила балаган а не просмотр квартиры. К моменту нашего времени у подъезда сидела пара с ребенком, которые уже обсуждали просмотренную квартиру. На этаже была толпа из желающих посмотреть, внутри квартиры уже ходили. А парень в дверях уже почти подписывал договор. Мы в квартиру даже не попали. Считаю это неуважение ко времени клиентов. Организация просмотров просто кошмарная.

Бердиев Уткир

Из знакомых мне людей самый милый и самый главный относится ко всем одинаково, привет из Чехова

Липатцева Виктория

Спасибо! Счастья вашей семье и в Вашем доме.

Ещё 44 отзыва