Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Татаринов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 311-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.96296296296296381 отзыв
ID:108343083

Хочу выразить благодарность Алексею за помощь в приобритении квартиры, на всех этапах сделки всегда был на связи, всё понятно разъяснял и отвечал на все беспокоящие вопросы, сопровождал сделку от начала до конца, благодоря его профессионализму сделка прошла успешно! Однозначно рекомендую!!!

Татаринов Алексей

Спасибо)))

ID:104426206

Проводили с Алексеем продажу квартиры, прекрасный, отличный специалист и человек. Спасибо!

Татаринов Алексей

Алексей СПАСИБО!

ID:106973300

Алексей, очень грамотный специалист, тактичный человек. Провели две сделки, одна была альтернативная, тяжелые продавцы. Алексей всё провёл отлично. Огромное спасибо Вам Алексей. Если буду что-то покупать или продавать, то обязательно обращусь только к Алексею. Спасибо Вам большое за проделанную работу, за Ваше огромное терпение и такт.

Татаринов Алексей

Наталья СПАСИБО!

ID:27781487

Потрясающий человек, профессионал с большой буквы, честный, открытый, очень тактичный. Помог с документами, снял с моих плеч огромное количество вопросов и поездок, подсказывал что и как делать на каждом этапе, словно заботливый родитель провёл за ручку с БЕЗУМНО сложными покупателями! Алексей, спасибо огромное за помощь в продаже квартиры! С уважением, Виктория.

Татаринов Алексей

Виктория СПАСИБО)

ID:79380439

Алексей помог со сделкой по земельному участку. Безупречная, профессиональная работа. Оперативно и четко. Отличное знание юридических процедур, грамотное сопровождение на всех этапах. Вежливый и внимательный. Очень довольны, рекомендуем к сотрудничеству.

Татаринов Алексей

Дмитрий, Марина спасибо!)

ID:17057396

Алексей помог мне продать квартиру, очень вежливый и грамотный специалист! Всё понравилось

Татаринов Алексей

Елена СПАСИБО)

ID:81569104

Алексея рекомендовали друзья. Очень понравилось с ним взаимодействовать, все четко, профессионально, быстро. Рекомендую данного специалиста.

Татаринов Алексей

СПАСИБО)

ID:104041886

Алексей, большое спасибо Вам за помощь, выручаете не в первый раз (продажа, затем сдача в аренду) и как всегда все быстро, четко, профессионально. Ваше спокойствие, организация, доброжелательность - большая редкость, очень помогает Очень рекомендую Алексея как специалиста и как хорошего Человека

Татаринов Алексей

СПАСИБО!)

ID:98232860

Алексея порекомендовали знакомые и я ни разу не пожалела, что обратилась к нему! Очень четкий, тактичный, быстрый и адекватный риелтор! Я со своей кучей вопросов не вывела его из равновесия!)) Квартиру продали удачно, теперь второй этап. Очень рекомендую Алексея как специалиста и как хорошего человека!)) Алексей, а Вам желаю легких сделок, много сделок и адекватных клиентов!

Татаринов Алексей

СПАСИБО!)

ID:48378574

С Алексеем нас свело «сарафанное радио», то есть через друзей, которые с его помощью приобрели квартиру. Это не первый мой опыт взаимодействия с риэлторами, поэтому могу сказать - Алексей специалист высшего класса в своем деле. И не только, он еще и психолог хороший). Без нервов и суеты Алексей все провел в кратчайшие сроки, все шероховатости сглаживал в самом их начале. Опомниться не успели как оказались в новой квартире), а сделка была непростая - альтернативная. Алексей, выражаем огромную признательность в помощи по продаже-покупке квартир. От всей души рекомендую!

Татаринов Алексей

Спасибо!)

Ещё 71 отзыв