Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Александровна Зайцева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
Н Дима

Хочу сказать одно, если бы не Анна, мы бы никогда не продали квартиру нашу. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, за то, что довели сделку до конца, она была непростая, но все прошло идеально и гладко. Еще раз Вам спасибо!

ID:98464103

Для нас сделка прошла с минимальными временными затратами и усилиями с нашей стороны. Анна и её коллеги всё оформили быстро, оперативно и понятно отвечали на вопросы. Обязательно буду рекомендовать её.

Зайцева Анна Александровна

Благодарю за добрые слова!

ID:98458233

Очень благодарна Анне за проделанную работу , покупки квартиры 👍 это лучший риелтор с которым пришлось столкнуться . Все четко и добросовестно , а самое главное быстро и в срок 👍👍👍

Зайцева Анна Александровна

Спасибо большое!

ID:97194117

Договаривались на просмотр комнаты ЖК Оранж парк сегодня вечером, но так и не дождался звонка. От сюда и вопрос, за что получают комиссионные риэлторы 🤨

ID:85263266

Это самый лучший риелтор которого я когда либо встречала! Я очень рада что судьба свела меня с ней, провели отличную сделку. Теперь все сделки только у нее. Анна не просто риелтор, она человек с большой буквы и искренне помогает. спасибо ещё раз огромное!

Зайцева Анна Александровна

Благодарю!!!

ID:48888528

Я просто очень рада тому, что обратилась именно к ней! Анна, ВЫ просто умничка! Я настолько благодарна Вам! За Ваши советы, за Ваше спокойствие и четкость и знания в работе! Настоятельно рекомендуем!

Зайцева Анна Александровна

От всей души благодарю!