Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Эдуардовна Самсонова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 963 692-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
К Алексей

Абсолютно не компетентный риелтор. Не держит ни слов ни обещаний. Разбрасывается клиентами. Перезвонить в обещанное время, проявить какую то заинтересованность в сделке это не про неё. Интересно как она вообще что то продает и покупает. Зато после телефонного разговора с ней рекламных звонков о предложении покупки квартиры хоть отбавляй.

Самсонова Юлия Эдуардовна

Алексей, я всегда всем перезваниваю, с вами была договоренность, что вы позвоните в определенный день, который я обозначила, и мы договоримся о просмотре, так же оставила свой прямой номер, для оперативной связи. !

ID:42009943

Хочу выразить благодарность риелтору Самсоновой Юлии за комфортную продажу квартиру, а впоследствие и покупку нового жилья. Продажа была нелёгкой , тк квартира была ещё в ипотеке, и в ней проживали жильцы, но Юлия взяла на себя все вопросы: проводила показы квартиры, договаривалась о просмотре с жильцами, далее подвела нас к сделке - мы даже не заметили, как прошёл весь процесс. Все получилось быстро, без наших усилий и выгодно! Далее Юлия помогла подобрать нам новое жилье в новостройке по нашим запросам, быстро вывела на сделку! Юлия - профессионал своего дела и сразу видно, что не только разбирается в своей работе, но и горит ей! Очень открыта к общению, всегда отвечает на вопросы, советует, ориентирует, в общем, теперь по вопросам недвижимости только к ней

Панкратова Екатерина

Хочу выразить искреннюю благодарность Самсоновой Юлии за проделанную работу. Юлия профессионал своего дела. За время нашего сотрудничества зарекомендовала себя не только как квалифицированный специалист, но и как позитивный, добродушный человек. Хочу сказать "Спасибо " за успешно проведённые две сделки и за тёплые деловые отношения на протяжении всего нашего сотрудничества. Хочу пожелать успехов на работе и побольше довольных клиентов.

ID:7078744

Юлия просто отличный специалист своего дела! Провела для нас сделку в кратчайшие сроки, хотя у нас были не самые простые вводные! Всегда на связи, вежлива, всё разъяснит, подскажет. Работать с таким профессионалом - одно удовольствие! Чётко, по делу, всегда на стороне интересов клиента. Очень благодарны и теперь по вопросам недвижимости только к Юлии!

ID:43709193

Юлия помогала нам продать однокомнатную квартиру, с обременением ипотеки и затем купить квартиру в новостройке. Юлия показала себя грамотным специалистом, настоящим профессионалом. Всегда на связи, отвечала на все наши вопросы в любое время, моментально решала возникающие задачи, успокаивала нас и приободряла. Мы очень рады что нам повезло работать именно с Юлией! Знаю людей, которым Юлия помогала приобрести недвижимость, и знаю что они, так же как и мы, имеют самое высокое мнение о ней.

ID:56635747

Юля замечательный человек и отличный специалист в своем деле,всегда на связи,все разъяснит и всегда поможет,огромное спасибо,ВСЕМ советую,такие специалисты на вес золота)!

ID:84227190

Огромное спасибо Юлии! Продавали с ней нашу квартиру, быстро нашла нам клиентов! Подготовка к сделке и сама сделка с ней прошла просто на 5 звёзд. Профессиональный подход и всегда на связи! В каждом нашем шаге была с нами! Рекомендую всём работать с таким профессионалом.

ID:77018243

Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Продавала маленькую трёхкомнатную квартиру на первом этаже,очень сложная была продажа,Юля справилась очень хорошо с этим делом! Ответственная,отзывчивая и очень приятная девушка! Ещё раз огромное спасибо !

ID:13114613

Юлячка спасибо вам большое 🥰🙏.Сегодня состоялась сделка Мы вместе с Юлией проделали большой путь для приобретения жилья,это наш первый опыт,я очень рада что именно вы были с нами🙏

ID:58178351

Юлия помогала нам с покупкой квартиры. Это был наш первый опыт в преобретении недвижимости и мы рады, что прошли его с Юлией. Юлия помогала с подбором и каждый день высылала по несколько вариантов квартир, сопровождала нас на просмотрах. Когда выбор был сделан, Юлия профессионально вела всю сделку от первой встречи с продавцом до получения ключей. Работать было очень комфортно. Нам не нужно было не о чем переживать, так как всеми тонкостями по проведению сделки Юлия и ее юрист занимались самостоятельно, нам же оставалось только поставить подписи, передать деньги и получить ключи. Очень рекомендуем и обязательно обратимся снова, когда придет время.

Ещё 2 отзыва