Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Александрович Овсянкин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:13944402

Хотела бы выразить искреннюю благодарность Овсянкину Алексею риэлтору компании Этажи за проделанную работу! Продажа квартиры из другого региона - дело достаточно сложное, но благодаря Алексею и его команде сделка для меня прошла незаметно и быстро, деньги получила в срок. Благодарю Алексея за позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду!

ID:63494398

Хочу выразить благодарность, Овсянкину Алексею в помощи по подбору объекта и последующему оформлению сделки! Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения используемые Алексеем в работе, помогли быстро и максимально эффективно оформить сделку, найти ответ на все интересующие вопросы и решить сопутствующие нюансы! Алексей, удачи Вам, побольше успешных сделок и карьерного роста!

ID:84121151

отлично проконсультировали, вся информация подтвердилась

ID:86409899

Доброго времени суток, дорогие и уважаемые люди! Я, первый раз в жизни, решил воспользоваться возможностью покупки недвижимости в городе Москве. Никогда не думал что задержусь тут, но.. Время всё меняет) Изначально был подход лайтовый в виде просмотров застройщиков и ЖК. Всё, вроде бы, ок, но ничего не понятно!) С Алексеем с первого контакта было приятно вести диалог, он выбрал удобное для меня время для встречи в офисе компании, так как времени в Москве мало всегда, для меня это был большой плюс что не нужно записываться в "окошко" компании. В офисе всё грамотно, чётко, быстро и с уголком для ребёнка, рассказали аж втроём с коллегами, не думал что каждый отвечает за своё направление в компании Этажи. Думал что менеджер всё делает сам, когда поступает запрос. Компания выглядит очень круто, чистый офис, кондиционер в переговорных, большие мониторы для ознакомления с ЖК и инфраструктурой.. В общем и целом я очень доволен посещением офиса!) Далее мы выбрали ЖК, Алексей грамотно нам дал понять почему не стоит ехать туда и делать поспешные выводы там. Выбрали вместе удобное, опять же для нас, время для посещения офиса застройщика и там Алексей задал вопросов больше чем Я сам для уточнения всех деталей, нюансов, подводных камней, розовых слонов и так далее. Оформили документы, внесли предоплату, подумали несколько дней и поехали оформлять в банк. И туууут.... А тут, в Банке ждал сюрприз, банк повышает нам одобренный процент на 1.5% больше стоимости квартиры. Что же тут делать? Звонить Лёше!) Он быстро решил вопрос, в течении 1 часа нам вернули новый договор где уже было исправлено такое недоразумение. Вы представляете? 1 час в Москве (В диалоге участвовал банк ВТБ, компания Этажи, застройщик Самолёт). Это не другу позвонить и спросить - как дела. Я безумно рад что обратился к Алексею за помощью, по сей день он остается на связи и помогает советами, отвечает на вопросы! Спасибо!

ID:12618892

В очередной раз хотим сказать огромное спасибо компании ЭТАЖИ за помощь в сфере недвижимости. В частности очень благодарны специалисту по недвижимости Алексею Овсянкину. Высокий профессионализм, сдержанность, пунктуальность, клиентоориентированность, спокойствие и прекрасное чувство юмора Алексея сделали работу с ним практически праздником. 😁 Было несколько сложных моментов, которые зависели исключительно от внешних обстоятельств в наш нелегкий век пандемии, но Алексей с коллегами сделали все, чтобы эти «моменты» не переросли в проблему. Браво и спасибо от всей души! Хочу добавить, что это не первая сделка с привлечением ЭТАЖЕЙ (мы уже практически постоянные клиенты 😁) и всегда — отличный результат. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто ценит надежность и комфорт — выбирать ЭТАЖИ в лице Алексея Овсянкина

ID:71898102

Огромное спасибо Алексею в помощи , при покупке квартиры. Очень грамотный и квалифицированный специалист, с которым было приятно и просто общаться. На все возникающие вопросы получали исчерпывающие ответы. Всегда держал нас в курсе текущего процесса. Профессионализм Алексея, искреннее желание помочь завершить сделку, помогли нам купить квартиру быстро и без проблем.

ID:75310399

Огромное спасибо Алексею за терпение во время и после проведения сделки)

ID:56046686

Очень внимательный и отзывчивый человек. Если бы не его отношение к сделке, то от проведения сделки скорее всего отказались бы, но Алексей взял на себя урегулирование распирай между сторонами и довёл сделку до последней ноты, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

ID:69767068

Хочу поблагодарить специалиста Овсянкина Алексея Александровича за помощь в проведении сделки, решение нестандартных вопросов, профессионализм и пунктуальность. Спасибо за консультации и грамотные советы в любых ситуациях, касающихся недвижимости.