Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Дмитриев
О себе
Люблю свою работу! Найду вам идеальный вариант!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 987 254-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526519 отзывов
Скрынник Дмитрий

Я искал земельный участок, обратился к Дмитрию, увидел его объявления на сайте, у него было несколько вариантов, выбрал подходящий мне вариант, по договорённости со мной , он провёл переговоры с продавцом и цена была немного снижена, что меня устроила. Через три дня договорились о проведение времени и месте сделки. Всё прошло хорошо. Спасибо Дмитрий.

ID:21394545

Ответил сразу. К самим ответам претензий нет.

ID:56924805

Сделка прошла хорошо, очень быстро. Дмитрий профессионал своего дела, обращайтесь к нему.

ID:47866537

Сделка прошла отлично!Все быстро!рекомендую!

ID:58432601

Спасибо Дмитрию за отличную работу. За два месяца смог Продать не простой по характеристикам участок за хорошую цену, подобрал мне прекрасных соседей . Отличный специалист и приятный человек, буду рекомендовать

ID:525623

Сделка прошла отлично. Дмитрий представлял продавца. Все четко, без проблем. Большое спасибо за работу

ID:70083300

Благодарю ИП Дмитриева Дмитрия за хорошую, четкую, грамотную работу в качестве риэлтора. Мы очень долго искали дачу или земельный участок. Дмитрий предложил нам несколько вариантов. Как только мы определились, на следующий день Дмитрий сделал договора купли - продажи, скинул на Whatsapp нам- покупателям и продавцу на проверку. Договора были составлены грамотно, мы их одобрили и назначили дату сделки. Сделка состоялась, прошла быстро. Со стороны административных органов не было никаких замечаний.. И вот мы уже собственники земельного участка, который искали целый год. С Дмитрием приятно было работать. Всегда на связи, отвечает быстро, всегда тактичен. Дал советы по строительству дома, т.к. сам недавно построил дом для своей семьи.

ID:48925554

Огромнейшее спасибо Дмитрию,видно что работает профессионал,очень помог и облегчил покупку недвижимости,быстро вышел на сделку,подготовил оперативно документы,разъяснил все тонкости! Такого профи можно рекомендовать!!!

ID:64770253

Спасибо Диме,очень хороший специалист,быстро нашёл покупателей,и цена всех устроила,за 1.5 месяца участок был продан,огромное спасибо,с уважение Ольга!!!

ID:29273753

Благодарим Дмитрия за проведенную в октябре 2020 г. сделку по приобретению прав на земельный участок в с. Марфино! Дмитрий оперативно организовал показ участка, переслал копии документов и ответил на имеющиеся вопросы. Сделка с продавцами была проведена в согласованный срок, своевременно подготовлены и зарегистрированы в Росреестре необходимые документы. Теперь мы соседи Дмитрия по поселку и готовы посоветовать Дмитрия, как профессионального и честного риэлтора вызывающего доверие !

Ещё 9 отзывов