Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Музалевский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 838-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.286549707602339173 отзыва
Бондарева Юлия

Искали опытного риэлтора, который смог бы помочь нам с продажей старого жилья. И вот, нашли! Иван замечательный человек и явно профессионал своего дела. Работа слаженная, быстрая и в то же время результат не заставляет себя ждать. Спасибо 🌟

Ивановна Полина

Почти половину года старались продать старый родительский дом, да всё никак. Либо клиентов нет, либо ценник не устраивает. Тогда пришли за помощью к Ивану и вообще не прогадали. Работали с этим специалистом впервые и могу сказать, что абсолютно все понравилось. Дом продан! Это то, за чем мы и обращались.

Музалевский Иван

Благодарю Вас, Полина! 🙂 🪁 🏡

Волков Борис

Иван, большая благодарность от меня за тот труд, то терпение и тот подход к клиенту, после которого хочется обратиться к вам ещё раз. Цель моего сотрудничества с Иваном было в продаже квартиры. Цель выполнена, квартира продана по разумной цене.

Музалевский Иван

Спасибо, Борис! 🙂⚒️

Рожкова Арина

Риэлтор Иван действительно профессионал своего дела и я могу согласиться со всеми последними отзывами о работе и взаимодействии с клиентом. Абсолютно все на высоте! Ни раз помогал с жильем в быстрые сроки, за что большая благодарность.

Музалевский Иван

Спасибо, Арина! 🦚☀️🙂

Малышева Алена

К Ивану обратились от безысходности. Нужно срочно продать дачу, чтобы внести начальный платеж по кредиту. Своими силами не могли продать, а Иван в очень быстрые сроки нашел покупателей, договорился по цене в нашу пользу. Благодарю! Будем знать к кому обратиться в случае необходимости.

Музалевский Иван

Благодарю Вас, Алёна! 💐🌺🌞 С Вами было приятно работать 🙂

Берлов Никита

Иван уже очень давно в профессии и иметь огромный опыт. Мне принесло удовольствие наше сотрудничество. Продали старую квартиру и купили новую. С Иваном это легко и быстро. Благодарю ещё раз, за работу и за профессионализм!

Музалевский Иван

Никита, благодарю Вас! 🙂 💫

Мнацаканов Георгий

Иван, огромное спасибо за Ваш труд и за то, что приложили свою руку к продаже моей дачи. Самостоятельно не смогли продать, но стоило обратиться к Вам, так результат получили быстро. Я сам немного в приятном шоке от профессионализма. Однозначно могу рекомендовать!

Музалевский Иван

Спасибо, Георгий! 🙂🏡

Каштанов Алексей

Иван настоящий специалист своего дела. Почему? Все просто. Обращаясь к нему я знаю, что получу результат за короткий промежуток времени. Спасибо что на вас можно положиться, Иван! Удачи и побольше клиентов.

Музалевский Иван

Благодарю! 🙂👍🐝

ID:67876016

Сдаю с Иваном комнату не первый год. Очень довольна его работой. Ответственный и пунктуальный. Всем рекомендую

Музалевский Иван

Благодарю Вас, Оксана! 🍭😀

ID:113776909

Человек знающий своё дело на 5+++. Покупали квартиру в Видном. Грамотно, тактично рассказал о всех нюансах. Сделка прошла очень быстро. Гибко подстраивается интересы покупателя и продавца. Все остались довольны. Быстро выходит на связь и отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую!

Музалевский Иван

Спасибо, Дмитрий! Рад знакомству с Вами 🙂 Приятно было поработать 🏠

Ещё 163 отзыва