Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Александрович Зимин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 968 449-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769214 отзывов
ID:115340903

Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

ID:73917091

Очень довольны работой Александра! Я в таких делах сама ничего не понимаю, но была полностью спокойна и уверена, что все пройдет отлично. Александр ведет дело от начала и до конца, следит за всеми документами и сроками. Буду советовать знакомым

Зимин Александр Александрович

Екатерина и Константин, было приятно с вами поработать! Спасибо за отзыв!

ID:102635320

Обратились к Александру по совету уже довольных клиентов и не пожалели. Сопровождение на всех этапах подбора и покупки квартиры. Конструктивное объяснение каждой детали и связь 24/7. Мы очень довольны покупкой. Будем советовать сами!

Зимин Александр Александрович

Алексей и Екатерина, спасибо за отзыв! Рад был с вами поработать!

ID:85125269

Супер специалист! Все обеспечил на высшем уровне! Рекомендую!

Зимин Александр Александрович

Вячеслав, спасибо за высокую оценку! Искренне желаю Вам, чтобы покупка приносила только радость и удовольствие!

ID:100860361

Александр отличный специалист. Подобрал квартиру, которая полностью соответствует моим пожеланиям. Помог отсотоять обещанный процент по ипотеке при оформлении сделки с банком

Зимин Александр Александрович

Дмитрий, спасибо за отзыв! Очень приятно! Пусть Ваш дом будет - полная чаша!

ID:77940645

очень отзывчивый и добросовестный риэлтор, сделка прошла успешно, подобрал быстро подходящий мне вариант, всегда был на связи, я прям очень рада нашему сотрудничеству.

Зимин Александр Александрович

Яна, и я очень рад сотрудничеству с Вами! Спасибо за теплые слова! Пусть у Вас дом будет - полная чаша!

ID:98251003

Благодаря Александру мы быстро продали свою квартиру и переехали в другой район, смогли купить побольше и новую квартиру на юго-западе Москвы, все документы и переговоры максимально нас миновали, мы не тратили лишнюю кучу времени и не переживали за сделку. Всем рекомендуем работать с Александром, на все вопросы подробно отвечает, все сложные вопросы решает, всю работу по сделке берет на себя.

Зимин Александр Александрович

Денис, спасибо за отзыв! Рад был поработать с Вами! Счастливой и уютной жизни в новой квартире!

Бердяева Анастасия

Проводили с Александром несколько сделок, отличный специалист, выше всяких похвал! Быстро оформили сделку, был всегда на связи, подсказывал что, где и куда нужно, заменял как представитель во время моей занятости, в одиночку заняло бы гораздо больше времени, сил и ресурсов. Очень спокоен и дружелюбен, помогает найти выход в любой ситуации и ответы на множество вопросов. Тот специалист к которому хочется возвращаться!

Зимин Александр Александрович

Анастасия, спасибо за отзыв! Мне тоже очень приятно с Вами работать!

Горячих Илья

Ценник не соответствует действительности. А обман покупателя человек объясняет собственным видением картины мира, подменяя понятия. В общем, хотите разочароваться - тогда вам к нему.

Зимин Александр Александрович

Спасибо за отзыв, Илья. Собственник решил поднять стоимость, а на момент нашего разговора информация в объявлении не успела обновится. Успехов в подборе!

ID:91557320

Огромную благодарность хочу выразить риэлтору агентства недвижимости "Этажи" Александру Александровичу Зимину за проделанную работу в подготовке и проверке документов для сопровождения сделки по продаже квартиры, с помощью которого оперативно был найден покупатель, учтены все условия продажи, даны нужные рекомендации, неоднократно оказывалась помощь по возникающим вопросам, был проведен контроль безопасности (нелегкой, на мой взгляд) сделки. Благодаря профессиональной работе Александра продажа квартиры была проведена грамотно и в кратчайший, насколько возможно, срок. С большим удовольствием рекомендую данного специалиста и хочу пожелать Александру Александровичу дальнейших успехов и удачных сделок!

Зимин Александр Александрович

Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Вместе мы прошли эту непростую сделку! На связи!

Ещё 4 отзыва