Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агент Агент
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 244-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.153846153846153313 отзывов
Иванова Ирина

Большое спасибо Наталье за сотрудничество и высокий уровень профессионализма в своём деле. Очень приятно взаимодействовать уже не первый раз.

Романенко Евгений

Невозможно договориться о просмотре квартиры , постоянно какие-то проблемы .Зачем нужны подобные " риэлторы" .... только для того чтобы получить комиссию ( совершенно не заслуженно) и отсрочить сделку .

Агент Агент

О какой квартире идёт речь? Может быть уточните))

ID:93160655

Наталья, зная, что возможные клиенты заинтересованы в просмотре квартиры, могли бы сообщить о том, что собственники (которые были недоступны и не могли показать квартиру)вышли на связь. Но вы предпочли просто вновь разместить объявление,при этом ничего не сообщив потенциальным клиентам.Вы абсолютно не заинтересованы в ускорении сделки и не клиентоориентированы. Честно говоря,не понимаю собственников, доверяющих вам сделки со своей недвижимостью. К сожалению, все негативные отзывы (которым мы не особенно верили) нашли своё подтверждение. Очень рады, что так сложилось, так как реально нашли лучший вариант и адекватных и профессиональных специалистов по недвижимости. Как говорится -всё к лучшему!!!

ID:87213446

Наталья, прекрасный специалист и настоящий профессионал своего дела! Очень порядочный и приятный человек!

Агент Агент

Спасибо большое за высокую оценку моей работы, очень приятно)))

ID:78386608

Агент Наталья. Сказала что договор подпишем через два дня (пока собственник будет искать телевизор). Я естественно перестал искать другие варианты. Через день звоню спросить как идут дела , а она уже сдала квартиру другим. Ненадежные, не советую.

ID:79243654

Категорически не советую данного специалиста для сотрудничества. Девушка не заинтересована в поиске клиентов Отвечает на повышенных тонах.Отсутствие корректного поведения и минимального воспитания. Позвонила по поводу обьявления.Сказала позвонить в 19.00 Сделала это в назначенное время.Несколько раз. Услышала агрессивный ответ "зачем вы мне названиваете " "я не собираюсь сегодня ничего показывать" Остался неприятный осадок от общения с человеком.Можно было сразу сказать о нежелании показа и не хамить впоследствии,когда сами же попросили перезвонить. Наталья не могла даже сбросить или сказать,что ей неудобно общаться.Просто молчала в трубку.Странное поведение

Агент Агент

Я так же категорически не рекомендую никому сдавать вам квартиру, у вас полностью отсутствует воспитание и уважение к другим людям, набрать 20 раз за полчаса, и разрядить мне телефон, такому упорству стоит только позавидовать. И очень хорошо, что вы уже на этом этапе показали своё истинное лицо, и владельцам квартиры не придётся столкнуться с такими жильцами.

ID:79243654

Если бы вы были специалистом,то могли бы попросить во второй раз перезвонить в другое,УДОБНОЕ для вас время.Или сразу сказать,что вы Не заинтересованы в общении со мной,а не дышать в трубку и молчать.Можно было хотя бы написать смс.В чем сложность?Не пытайтесь скрыть свое неуважение к людям под громкими словами.Удачи

Агент Агент

Дышать в трубку и молчать это к качеству связи по подменным номерам Циан))) вы не рассматривали вариант, что у меня нет возможности взять трубку или написать вам смс?

ID:75902279

Высший балл по причини искреннего желания помочь клиентам. Внимательно относится и к съемщику и арендодателю. Помогла договориться на максимально выгодные условия, что бы это устроило всех. Если возникнет квартирный вопрос, обязательно обратимся именно к ней снова.

Агент Агент

Спасибо большое, очень приятно! )))Желаю вам как можно скорее приобрести свою собственную уютную квартирку!

ID:78041860

При попытке договориться о просмотре интересующей квартиры, не смогла найти время и обозначить удобную дату.

Агент Агент

Класс!!!! Циан удалил мой ответ, ничего мне не сложно написать ещё раз)))) вы звонили 19 августа, вам было предложено посмотреть квартиру 19 или 20 августа вечером, но вам это время не подходило, вы хотели на выходных или днём, но в эти временные интервалы и даты квартиру показать не было возможности, когда речь зашла о просмотре на следующей неделе, я предложила созвониться в воскресенье, потому что квартиру могли уже снять до этого времени, как впрочем и случилось, ребята посмотрели квартиру в пятницу и она им понравилась)))) и безусловно эта ситуация это повод написать негативный отзыв))))))

tojik tojik

отлично атвет хорошй агент все хорошо ответил

Симонова Олеся

Приехали из Нижнего Новгорода. Квартира нужна была срочно ( день , два) На следущий день договорились об встречи . Оперативно оформили договор и уже через несколько минут въехали в квартиру. Квартира оказалась чудесной , ухоженной, с качественным ремонтам да ещё разрешили проживать с 2 кошками. На следущий год планируем приобретать квартиру. Обратимся обязательно за помощью к Наталье .

Агент Агент

Спасибо! С удовольствием помогу вам с приобретением квартиры!)))

Ещё 3 отзыва