Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Николаевна Грачева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 964 557-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82222222222222246 отзывов
ID:97529322

Все, что нужно человеку, который хочет жилье - это знающий, опытный и надёжный риелтор. Вот нам повезло с таким! Светлана Грачева - оптимист. С самого начала в нашей сложной ситуации - она уверенно утверждала, что все получиться! И все получилось! Мы все успели! Уверенность - это 90 % сделки, остальное - нюансы. Светлана мужественно выдержала все мои истерики и довела все до логического завершения. Оперативна, вежлива, уверенна в себе, не бриться трудностей. Рекомендую однозначно!

ID:82447953

Чуть больше года Светлана Грачева сделала нам предложение, от которого мы не смогли отказаться: отличный вариант покупки квартиры в новостройке по программе «Семейная ипотека» под ооочень хорошую ставку. Сделка прошла под чёткий руководством Светланы, все быстро, конструктивно с минимальными затратами времени с нашей стороны. Профессионализм на высоком уровне одним словом. Скоро получим ключи. Бесконечно благодарны Светлане! Рекомендуем всем как Специалиста в своём деле!

Грачева Светлана Николаевна

Оксана, спасибо большое.

ID:82899293

Неожиданно для нас самих мы приобрели квартиру в ипотеку, сопровождала нас Грачева Светлана, которую нам посоветовали коллеги с работы. Консультация, помощь, информация по недвижимости, сделка прошла успешно и без каких-либо проблем. Благодарим!!!

Грачева Светлана Николаевна

Вера , приятно с вами было работать . Спасибо , что доверились на такую сложную схему и у нас все получилось. Ура!

ID:97693384

Это была любовь с первого звонка! Понимание на 100 уровне, все что советовала Светлана "в яблочко". В декабре 24 года уже переду в свою квартиру. Спасибо!!!

Грачева Светлана Николаевна

Ирина , благодарю !!!Пусть все сложится чудесно…

Сидоровский Игорь

Грачева Светлана Николаевна - отличный специалист, настоящий профессионал. Светлана хорошо знает рынок недвижимости, нормативные акты и законы, проконсультировала по ипотеке. Сразу вызывает доверие и желание работать. В итоге во время сделки Грачева Светлана Николаевна представляла мои интересы по покупке квартиры. Всем рекомендую.

Грачева Светлана Николаевна

Игорь , спасибо. Пусть ремонт пройдёт быстро и превзойдёт ваши ожидания

ID:64756431

Спасибо за оперативность. Приятна в общении, очень все доступно объясняет . Очень рада, что обратилась за помочить к Светлане

Грачева Светлана Николаевна

Благодарю за отзыв. Спасибо за доверие. Всего вам самого доброго в новом доме

Беликова Екатерина

Светлана – наше настоящее везение. В кратчайшие сроки хотели приобрести недвижимость со всеми возможными льготами. Ситуацию отягощал тот факт, что максимально все действия нужно было провести онлайн. И у нас получилось! Однозначно будем рекомендовать! Все четко, по делу, с честным мнением, а не «лишь бы продать». Быстро нашли подходящий вариант и вышли на сделку. Спасибо!!!

Грачева Светлана Николаевна

Екатерина , добрый день . Сделка была непростая и мы все успели. Спасибо за приятные слова.

ID:89514724

От лица всей нашей семьи выражаем большое спасибо прекрасному специалисту Светлане Грачевой , помогла приблизиться к нашей мечте и достигнуть цели -покупки квартиры. Оперативно отвечала на все наши вопросы , всегда была на связи.Обращайтесь к Светлане , она поможет решить все вопросы в области недвижимости.

Грачева Светлана Николаевна

Спасибо за отзыв. Рада была помочь . Нам повезло Купить квартиру по самым выгодным предложениям)))))

ID:107258864

Хочу выразить благодарность Светлане! Прекрасный специалист, всегда на связи, предложит альтернативы, посоветует. Обращалась за ипотекой на загородную недвижимость - все прошло на высшем уровне!

ID:111599726

Хочу выразить искреннюю благодарность Светлане за проделанную работу! Результат - успешно проведенная сделка по продаже квартиры, все грамотно, четко и оперативно! Впереди еще предстоит покупка

Грачева Светлана Николаевна

Алена, спасибо за отзыв. Обязательно подберем подходящий вариант и купим. До встреч в новом году!

Ещё 36 отзывов