Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Отдел продаж КВАРТА/ПИК-БРОКЕР
Документы агента проверены
Агентство
Кварта-ПИК БРОКЕР
Отзывы о специалисте
4,1
4.058823529411764517 отзывов
Иванченко Эвелина

Ответы специалиста компании ясные, четкие и по сути.

ID:53500407

сотрудник не знает,как называются документы

Кривенко Екатерина

Совершали альтернативную сделку через ПИК-брокер, плюс с использованием ипотечных средств. Что мне понравилось, так это ипотечная ставка, которую предложил ПИК-брокер, т.е. даже сами банки давали на порядок выше, а ПИК-брокер предлагал 7-8% годовых, это прям очень мало. Изначально готовились к тому, что альтернатива это своего рода геморрой с кучей нюансов. Но в нашем случае не было абсолютно никаких проблем, потому что альтернативу подбирали из предложений недвижимости самого ПИК-брокера. Понравилось, что оформлением документов занимались они же. Мы все равно для себя перепроверили покупаемую квартиру и на деле, все реально было чисто.

Меркулов Андрей

Мне нужно было срочно продать квартиру в связи с переездом. Риелторы ничего толком сказать не могли – мол не знаем, когда найдется покупатель. Знакомая посоветовала обратиться в Пик брокер, она через них обмен делала. Оценили мою квартиру уже в день обращения. Я просто параметры отправил, и умный интеллект все рассчитал. Удобно, что ехать никуда не нужно. Расчет меня устроил. На 70 тыс.меньше, чем я хотел, конечно. Но с риелторами я бы потратил больше – и денег на комисии, и времени. А пик все сделал оперативно – никаких задержек по срокам, с оплатой все четко.

Ахметова Лия

Всем привет! Недавно по сотрудничали с компанией ПИК брокер, про них и пойдет речь. У нас была квартира, которая находилась в Подмосковье, на самый развитый район, квартира бабушкина. Из плюсов, она трешка, из минусов 5 этаж, плохой ремонт и два собственника в наличие, плюс в собственности менее 5 лет. Причем, бабушка умерла и мы с сестрой вместе вступали в наследство, позже вдвоем продавали. Загвоздка была еще в том, что сестра на тот момент проживала за границей и нам было важно все сделать максимально быстро. Изначально я сама занималась продажей, дала объявления, в некоторые места даже платные. Звонков было много и это сильно отвлекало от основной работы. Ведь даже если я указывала звонить строго после 19.00 звонили тогда, когда им захочется, плюс одолевали риелтора, которые сильно портили мне жизнь. Дальше были бесконечные показы. Все выходные проходили в показах, как на зло еще машина сломалась и приходилось ехать на метро, потом на электричке. В какой-то момент, мысль о риелторе промелькнула, хоть связываться с ними не хотела. В один из дней звонит мне сестра и говорит, что все придумала, что она уже подала заявку в ПИК брокер и они заочно оценили нашу квартиру всего на 300 тысяч дешевле, чем мы хотели продать. Идея мне понравилась, решила все сама перепроверить. И правда, предлагали неплохо. Не пугал и такой минус, просто если учесть, сколько бы мне еще пришлось туда ездить и терпеть эти звонки, сумма не казалось слишком большой. Плюс они выкупали быстро и даже с такой ситуацией как у нас. Решили продавать им. Нам прислали список документов, которые мне надо подготовить, всем остальным занимались ПИК брокер. Делали оценку, составляли договор купли-продажи, проверяли квартиру и т.д., с нашей стороны никаких затрат. Что мне понравилось, что мне не пришлось сто раз ездить к ним. Встречались мы всего один раз, когда подписывали документы и акт приема-передачи. Все прошло достаточно быстро и без проволочек. Мы с сестрой остались довольны их работой. Насколько я поняла, если продавать квартиру по альтернативе и альтернативу выбирать из их предложений, то цену на вашу квартиру предлагают более выгодную. По сути все прозрачно, это не жулики риелтора, которые дерут в три шкуры с вас, и с покупателя. Конечно, и с ПИК брокер надо быть на чеку, все таки на кону большие суммы. Но никаких неприятных сюрпризов, поэтому смело их рекомендую.

ID:86644268

Я весьма удачно продала тоимость они не снижали, не навязывали никаких страховок и комиссий. Расчет стоимости я получила в тот же день, когда отправила заявку. Ну и дальше все просто – квартиру проверили юридически, составили договор, перевели деньги мне на счет. Всю основную работу менеджер Пик брокера взяла на себя. Ну и если у меня возникали вопросы – всегда отвечала, помогала разобраться. Очень легко и приятно было с ней работать. Не жалею, что обратилась. Квартиру получилось продать быстро и выгодно для меня.

ID:86370478

Пик брокер очень помог мне с ипотекой. Ни один банк не мог предложить мне ставку 7,5% на вторичку. 9% - минимум. А я давно отслеживаю информацию о ценах на недвижимость. Центробанк 2 раза уже повышал ставку по ипотеке. Логично предположить, что потом будет очередное повышение. Так что Пик брокер в этом плане молодцы, предлагают самые выгодные условия в городе. Да и самой квартирой я довольна. Мне в нее даже вкладываться не нужно – ремонт, сантехника, все в идеальном состоянии. Глупо было бы упускать возможность купить хорошую квартиру на таких условиях. Так что… с новосельем меня))

Пархомчик Надежда

Поздравляю, мы тоже только покупали через ПИК квартиру, очень пожалели, что не оформляли трей ин, тогда мы на комиссиях другому агентству при продаже старой квартиры могли бы неплохо сэкономить.

Неутова Анастасия

Мы покупали квартиру через ПИК-брокер, нам очень понравилось предложение да и локация именно та, что мы искали. Мне понравилось, что квартиру выкупали непосредственно у них, т.е. она уже чистая по всем направлениям. Вносили вначале деньги за бронь, дальше уже оформление всех бумаг. Конечно удобно, что вся бумажная волокита лежит на них. Стоит отметить, что все сделали быстро, в оговоренные сроки уложились, купили квартиру со скидкой в 3%. До этого покупали квартиру через риелтора и могу сказать, что это в разы сложнее было лично для нас. Поэтому если соберемся еще брать недвижимость, обратимся в пик-брокер.

Шиманов Андрей

Мы в Щелково покупали, цена за квартиру больше 4 млн, поэтому бронь за 7,5 тысяч нас вообще не смущала, тем более, что квартира нас устраивала по всем параметрам, само оформление сделки не заняло много времени.

Кодес Богдана

Мы первую квартиру тоже через риелтора покупали и заплатили немаленькую комиссию. Плюс они когда понимают, что у людей нет выхода и они подвязаны, накидывают комиссию выше за все, что только можно. С Пик брокером такого нет, у них вообще комиссии не было. Тоже для себя выводы сделали...

ID:85571762

Пик брокеру можно доверять, проверено. На протяжении оформления сделки по обмену были на связи, полностью вели весь процесс. Приятно удивлена, буду рекомендовать тем, кто интересуется недвижимостью.

Язубова Любовь

Хочу написать хороший отзыв и БОЛЬШУЮ благодарность всем девочкам, которые принимали участие в оформлении Договора купли- продажи. Покупали с альтернативой, но так как все у нас было подготовлено, а квартира от ПикБрокера была крайняя, то на сделку все равно вышли через три дня. Хоть и нам забронировали на 14 дней. И надо отметить, что нам сделали дополнительную скидку перед бронирование. Покупателю было приятно. До этого читала много негативных отзывов. Признаюсь и сама с опаской шла на авансирование. У нас звонок приняла Екатерина, потом мы оплатили бронь, которая не входит в стоимость и нас перевели на специалиста Екатерину Малину. Она всегда была на связи, даже в выходные. И всю запрашиваемую информацию предоставляла. Проявила терпение. Потом встретились в офисе на подписании с юристом Юлией, все подписали и ушли по домам. Единственное -это мучительно ожидание электронной регистрации (перехода права). Ровно две недели. А всем хочется побыстрее. Но это никак не зависело от девочек. Как только прошла регистрация, открыли аккредитив, нам на следующий день передали квартиру и согласовали переезд(бесплатный). Переехали в новую квартиру на следующий день. Спасибо всем отделам. Хоть и загружены все в конце уходящего года.

ID:86585516

Отличный сервис. В ПИК брокер все автоматизировано, поэтому работать с ними легко. У меня была срочная продажа квартиры. Оценили квартиру за полчаса на основании параметров, которые я указала. Оценщики не приезжали,мыть полы за ними не надо это очень удобно. На юридическую проверку тоже минимум времени ушло. Конечная стоимость была чуть ниже, чем я хотела. Но эта разница для меня не критична. На услугах риэлторов я бы потратила больше. Еще и с работы отпрашиваться показывать квартиру, умотались бы.

Полева Марта

Сейчас электронные сделки регистрируют быстрее. Мы брали перед Новым годом, плюс праздники, зарегистрировали за 5 дней. Тоже брали через Пик брокер, у нас был обмен, все четко и проведение сделки бесплатно, без комиссии.

Ещё 7 отзывов