Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Никоноров
Документы агента проверены
О себе
Ваш надежный партнер в сфере недвижимости, на рынке более 15 лет. Все операции и полный спектр услуг связанных с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 136-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:110281881

Выражаем Александру огромную благодарность, он супер специалист своего дела, к сожалению таких всë меньше и меньше.

ID:108785529

Александр, большое Вам спасибо, сделка состоялась благодаря Вам, вашему терпению и умению, вы профессионал с большой буквы.

ID:100384079

очень вежливый и приятный человек, дружелюбно и позитивно все обьяснил

ID:317909

Проводили сделку по покупке дома с земельным участком, всё отлично, грамотный специалист, всем рекомендую.

ID:66926917

Очень корректный и вежливый менеджер. Договорились о созвоне на завтра.

ID:77748806

Всем рекомендуем Александра, ещё в 2013 году снимали через него квартиру, все прошло идеально. Спустя 8 лет когда встал вопрос о покупке квартиры, не возникло даже вопроса к кому обращаться. И снова все прошло как гладко и быстро.

ID:75224705

!!!! Не рекомендую. Пустая трата времени. Квартиру нам Александр показал в четверг, поначалу выглядел адекватным. Были готовы подписать договор. Хозяйка может только в субботу сказал агент Александр. Утром в субботу я ещё раз уточнила все ли в силе, Александр сказал да. Предложил правда приехать на полчаса раньше, чего мы уже не успевали, так как едем издалека. За 10 мин до назначенного времени написал, что сдали квартиру людям, которые смогли приехать на полчаса раньше. Не тратьте своё время на этого «агента».

Никоноров Александр

Вы спросили " А если нас выгонит хозяйка через месяц, как нам быть, мы же потеряем деньги, которые мы оплатили в качестве комиссии агенту и какие гарантии я могу дать, что этого не произойдёт." так вот, чтобы не бросать слова на ветер, я обеспечил вам 100% гарантию, вы ничего не потеряете, ранее я этого сделать не мог, т.к. может случиться всё, что угодно и вас действительно могли выгнать, но естественно не просто так, а в случае нарушения договора аренды🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

ID:63441554

Сдавала через Александра свою квартиру в Москве, осталась очень довольна его работой. Все мои пожелания по арендаторам были выполнены полностью. Всем рекомендую. Спасибо.

ID:52715821

Александр очень помог мне в покупке квартиры, грамотно и профессионально делает своё дело. Он не просто проводит сделку,а помогает в поиске и советует,где лучше. Легко ориентируется, знает все районы. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Никоноров Александр

Спасибо. Очень был рад Вам помочь.🤝🤝🤝

Бодурова Диана

Помог реализовать не одну покупку и продажу квартиры. Все делает качественно и оперативно. Рекомендую!

Никоноров Александр

Спасибо. Всегда к Вашим услугам🤝🤝🤝

Ещё 1 отзыв