Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Рыжов
Документы агента проверены
О себе
Максимально быстро решаю поставленные задачи, покупка, продажа, приватизация, наследство, юридическое сопровождение во всех инстанциях.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Нью Сити
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Сальникова Валерия

Александр проводил нам несколько сделок . Очень довольны его работой . Всегда на связи , решает вопросы очень оперативно и грамотно . Все остались довольны результатом и качеством выполнений работы .

ID:15361353

Хочу выразить благодарность Александру за его чёткую, честную, быструю работу. Впервые продавала сама в 2011 году квартиру мамы по наследству, тогда и познакомились, сделка прошла очень быстро. Мне понравилось его отношение к клиентам и к его работе, проверял каждую мелочь досконально. Позже, решив обменять свою квартиру на другую, снова обратилась к Александру, тк пообщавшись с другими риелторами я поняла, что они даже не понимают чего я хочу, а Александр быстро взялся за дело и снова, всё чётко, быстро и сделка прошла мгновенно. Большое спасибо за человеское отношение к клиентам, быстрое решение жилищных ситуаций с профессиональными знаниями! Процветания Вашей фирме и всех благ!

ID:48775954

Такого "специалиста" не существует. По первому номеру не дозвониться, по второму всегда отвечает женщина (скорее всего Марина Агапова), которая говорит, что эта квартира уже продана и предлагает посмотреть другую квартиру по-стоимости гораздо выше. Мошенничество!!!

Игонин Петр

Договорились о встрече на 16.00 для просмотра двух квартир. Подъехали в 15.45, позвонили - абонент недоступен. По второму телефону ответила женщина, сказала, что может показать только одну квартиру. На вопрос о том, почему Александр недоступен, сказала, что не было контрольного звонка, риелтор запутался в звонках, отключился телефон. Забыла ключи от квартиры, долго их искала. В общем показала с явной неохотой одну квартиру, почти на все наши вопросы ответов не дала, после просмотра быстро уехала, сказала что на нас нет времени.