Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Андреевна Шайдуллина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:80511566

Спасибо большое Алине за профессионализм и качество работы. Всегда на связи, включая выходные дни. Полностью провела сложную сделку, теперь я обладатель хорошей квартиры. Алина, спасибо 🙂

ID:62465265

Благодаря Алине , нашей семье посчастливилось стать счастливыми обладателями квартиры в Москве . Очень грамотный подход , Алина помогла онлайн подобрать квартиру и выйти на сделку . Все четко и по делу , приятно иметь дело с профессионалам , дополнительно подсказывает юридические моменты , все супер ! Спасибо Алина 💝

ID:22108839

С Алиной начали сотрудничество по рекомендации друзей, которым она помогла приобрести новостройку в Москве. Благодаря Алине мы тоже стали счастливыми обладателями новой квартиры. Алина высокий специалист, всегда готовый дать развёрнутый комментарий по любому вопросу, оказать необходимую помощь. Очень приятное впечатление о сотрудничестве. Большое спасибо, Алина, за ваш труд!

ID:80577127

специалист забывает о своих договорённостях.

ID:89276807

Хочу поблагодарить Шайдуллину Алину за проделанную работу по продаже моей квартиры.Отдельное спасибо за сбор всех документов для сделки (мне не приходилось раньше времени прилетать из другого города для этого), за оформление всех договоров и проведение сделки.Коммуникация с Алиной всегда осуществлялась быстро и на высоком уровне с подробным и четким разъяснением по необходимым вопросам. Алина очень отзывчивый,ответственный и хороший профессионал своего дела.Впечатления о работе самые положительные,будем рекомендовать!!Успехов вам!!

ID:40128024

Деликатный и вежливый Риэлтор, приятно работать

ID:90412647

При покупке квартиры посоветовали обратиться к Шайдуллиной Алине. Алина быстро и профессионально помогла в подборе жилья,учла все мои пожелания,была всегда на связи и отвечала на наши многочисленные вопросы.Благодарю за проделанную работу,за вашу компетентность,внимательность и деловой подход!!Успехов и здоровья вам!

ID:95637626

Хочу выразить благодарность Шайдуллиной Алине за высококвалифицированную помощь в приобретении квартиры. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Быстро, качественно и профессионально. Её гибкий личный подход, помощь во всех вопросах ( ипотека, страховка, выбор самой квартиры) облегчил нам наш выбор. Сама сделка прошла быстро и спокойно. Алина-прекрасный специалист, порядочный человек, которому можно доверять. Ещё раз благодарю Алину за работу и такое отношение!

ID:34537691

Продажа и покупка квартиры не случается каждый день и является немного напряженным моментом, связанный с переживаниями и сомнениями , Алина помогла провести сделку максимально комфортно, все прошло в офисе Этажей, время сделки максимально заняло у нас 1 час, еще раз хочу выразить огромную благодарность Алине за ее спокойствие, доброжелательность и отзывчивость!

ID:94165503

Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти «своего» специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Шайдуллина Алина Андреевна из агентства недвижимости «Этажи». Мы сами живём в другом городе и когда встал вопрос о покупке квартиры в Москве, я случайно нашла Алину Андреевну. Организовала по удаленной связи подробную консультацию по интересующим меня объектам, ответила на все вопросы, четко подготовила документы, нам не пришлось постоянно ездить в Москву, что сократило наше время, и расходы на проезд. Все было подготовлено к четко назначенному дню( продавцы тоже были из другого региона),мы приехали в Москву и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем мы очень довольны работой .Очень грамотный специалист и приятный человек!!!

Ещё 2 отзыва