Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кира Лесина
Документы агента проверены
Агентство
Абсолют Капитал Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.62532 отзыва
ID:104732020

Добрый вечер. Проводили сделку с данной организацией по продаже квартиры. Хочу поблагодарить Мовсисян Лилию и коллег за оперативность проведения сделки и профессионализм.

ID:110557902

Огромное спасибо Кире Лесиной, специалисту отдела продаж, и юристу Валерию Чватову, за квалифицированную помощь при покупке квартиры. Объяснили все нюансы, подготовили и проверили документы, были всегда на связи! Это наша первая сделка с недвижимостью, и благодаря классным специалистам она прошла спокойно и легко!

ID:87841886

Хочу выразить благодарность Кире Лесиной и Елене Шаталиной за оперативную сделку по продаже нашей квартиры и покупке новой!Всегда на связи,это очень важно-меньше стресса☺️Очень хорошая команда, рекомендую на 100%!Спасибо вам! С любовью и благодарностью,Рита!

Агеева Ольга

Добрый вечер. Хочу поблагодарить Ванюхинау Дину Валерьевну из Агенства Капитал Недвижимость.. Я покупала квартиру не через ваше агенство, но продавец через ваше агенство. И более приветливогого, доброго, чуткого риелтора я не встречала. Она выслушает6 даст советы, хотя она вообше не мой риелтор, даст советы и все это спкокойно, с легостью. В следующий раз обращусь только к ней. И весм советую ее как доброго и заботливого риелтора

Абсолют Капитал Недвижимость

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Дине обязательно передадим Ваши теплые слова! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки по продаже недвижимости для наших клиентов проходили легко и в самые короткие сроки. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!

ID:54554561

Договорился о показе , ждал от вас подтверждения показа , со мной так ни кто и не связался , хотя день и время было запланировано под вас ! На фото пустая квартира , новая , а по факту со слов риелтора там живут арендаторы ! На фото замазаны окна что бы не возможно было определить куда выходят окна !

Абсолют Капитал Недвижимость

Добрый день! Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Для того, чтобы мы могли провести проверку, пожалуйста, уточните, когда и с какого номера Вы обращались в нашу компанию, информацию Вы можете направить на нашу почту info@akned.ru

Чупракова Инна

Выражаю благодарность Кире лесиной и юристу Елене Шаталовой за сопровождение сделки по покупке квартиры! Были всегда на связи, профессионально и оперативно реагировали на все вопросы. Приятно с вами сотрюдничать и общаться! Буду рекомендовать знакомым!

Абсолют Капитал Недвижимость

Инна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Кире и Елене обязательно передадим Ваши теплые слова! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки по продаже недвижимости для наших клиентов проходили легко и в самые короткие сроки. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!

ID:98570168

Выражаю искреннюю признательность Кире Лесиной за помощь в покупке квартиры. Для нас это был первый опыт покупки недвижимости, скажем так, внушающий ужас. Благодаря слаженным действиям коллектива агентства всё прошло отлично. Особенно приятно, что Кира довела нас до самого конца, те не только завершили сделку, но и помогла перезаключить договор с квартирантом (квартира была с довеском ))) и переоформить личные счета в гос.органах. Вроде всё просто, но я сперва впала в ступор отобилия информации и перспективы беготни. Особенно приятно, что в сопровождение сделки входили и ответы на странные (чего уж там, порой слегка истеричные) вопросы клиента. Огромное спасибо, Кира!

Абсолют Капитал Недвижимость

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Кире обязательно передадим Ваши теплые слова! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки по продаже недвижимости для наших клиентов и собственников проходили легко и в самые короткие сроки. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!

ID:80725936

Хочу поблагодарить агентство "Абсолют Капитал Недвижимость" за то, что дали моей мечте сбыться! 6 июня я решила, что ждать больше нет смысла и надо брать квартиру именно сейчас! Вечером я уже созвонились с Еленой и Данией. Девочки просто золото! Я никак не могла решить новостройка или вторичка. Дания отлично подобрала варианты новостроек, но я решила брать вторичку. Елена услышала все мои пожелания и подобрала именно то, что я искала! Я получила огромное удовольствие от твоей работы❤️! Так же большое спасибо юристу Елене, все сделано профессионально и быстро! 22 июля мы уже получили ключи от квартиры и переехали! Я очень рада, что обратилась именно к вам! Все сработали быстро, профессионально, грамотно и с душой! Огромное вам спасибо!

Абсолют Капитал Недвижимость

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Поздравляем с покупкой квартиры и исполнением мечты! Будем рады помочь Вам и в будущем в любых вопросах, связанных с недвижимостью!

ID:92630797

Хочу выразить огромную благодарность Кире Лесиной и юристу Валерию Чватову Покупали землю в московской области и они очень Помогли Мы просто напросто ничего не касались , вся сделка была проведена под ключ 👌 Кира и Валерий все сделали за нас , при этом все очень оперативно удобно , особенно когда не разбираешься где и какие документы нужны Спасибо

Абсолют Капитал Недвижимость

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки по продаже недвижимости для наших клиентов проходили легко и в самые короткие сроки! Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!

ID:11319184

Спасибо агентству "Абсолют Капитал Недвижимость" за качественные подготовку и сопровождение сделки. Покупал квартиру в г. Мытищи летом 2023 г. Отмечу слаженную работу, добросовестный подход к делу и уважительное отношение к клиенту! Отдельное спасибо эксперту отдела продаж Кире Лесиной и юристу отдела сопровождения сделок Валерию Чватову!!

Абсолют Капитал Недвижимость

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки по продаже недвижимости для наших клиентов и собственников проходили легко и в самые короткие сроки! Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!

Ещё 22 отзыва