Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Романова
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 925 517-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.77777777777777729 отзывов
ID:102638782

Задает очень личные вопросы которые не должны ее интересовать! зная за ранее что не собирается показывать квартиру.

Романова Елена

Здравствуйте! Задаю только те вопросы, которые интересуют собственников квартиры. Найм квартиры это взаимный выбор. Не только Вы выбираете квартиру, но и Вас тоже выбирают или не выбирают. Каждый собственник квартиры в первую очередь, озвучивает свои предпочтения по квартирантам. Эти предпочтения основаны на опыте, далеко не всегда положительном, к сожалению. Очень много разных людей звонят по объявлениям об аренде квартир. И прежде чем договариваться о просмотре, собственники обычно хотят знать, кто именно является потенциальным нанимателем и ради кого придется тратить несколько часов жизни на дорогу, чтобы показать квартиру. Сколько человек, какой состав семьи, откуда приехали, возраст, чем занимаются потенциальные наниматели. Насколько платежеспособны. А также, насколько они адекватны, почему снимают, на какой срок планируют арендовать и т.д.. Квартиры, которые передают в найм, стоят обычно много миллионов, плюс мебель, техника, ремонт. Риски наймодателя и нанимателя несоизмеримы. Аренда это долговременные отношения с собственником квартиры, поэтому приходится задавать эти вопросы и внимательно слушать, что о себе рассказывает и как именно общается, человек позвонивший по объявлению. И именно поэтому, собственники квартир обращаются к агентам по недвижимости, чтобы лишний раз не получать негатив в свой адрес, от тех кому они не готовы показывать, а тем более передавать в найм свои квартиры. Предполагаю, что это был первый Ваш звонок по объявлению по аренде квартиры, поэтому Вы так отреагировали на вопросы. Удачи Вам в поиске квартиры.

Кузин Макс

не предупредила об отмене просмотра. сказала, что якобы звонила мне и не дозвонилась, но пропущенного от нее у меня не было, да и если не дозвонилась, почему не написать в мессенджер? неуважение к арендаторам, готовым снимать квартиру за деньги выше рынка и платить соответствующую комиссию за услуги риелтора

ID:99632639

Не первый год работаю с Еленой. Рекомендую её всем знакомым. Те, кто недоволен опросами, наверное, сам жилье не сдаёт. Когда сдаёшь, хочешь подобрать тех, кто не разнесет твою квартиру. И Елена умеет это делать. Рекомендую, очень хороший специалист!

ID:47565451

ответила на звонок сразу и как специалист всё обьяснила и рассказала

Gilyazov Artur

Опросила вместо того, чтоб задать вопросы) не назвала конкретной даты просмотра, сказала, что сама перезвонит, когда туда поедет - а мы значит должны сидеть ждать, когда она соизволит оповестить🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣

ID:96335779

Большое спасибо за четкую и достоверную информацию!

ID:93555362

Приятный в общении человек, без спешки ответила на вопросы, сразу рассказала нюансы, договорились на звонок завтра.

ID:16385758

отлично. все об, яснила, общалась культурно

ID:75541430

Елена Романова - настоящий специалист своего дела. Она пунктуальна, хорошо знает рынок жилья и владеет всеми юридическими тонкостями при заключении договоров. Я несколько раз обращалась к Елене, и всегда результат был превосходный.