Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Александрович Михайлов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 977 596-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:19710218

Хочу от всей души поблагодарить прекрасного специалиста и человека за помощь в сделке. На связи в любое время дня и ночи. Очень терпелив. Остается компетентным профессионалом на протяжении всей сделки и просто хорошим и отзывчивым человеком в жизни. Ставлю 5 из 5 звезд!

Михайлов Денис Александрович

Благодарю за приятный отзыв, всегда рад помочь!

ID:103016625

Дениса порекомендовали знакомые и хотя у меня был уже риэлтор , но пообщавшись с Денисом решила работать с ним..Грамотно ,терпеливо и доступным языком обьяснил все тонкости покупки жилья , неважно новостройка или вторичка , подсказал моменты то которых даже и не подозреваешь..Предлогал много вариантов , дал время мне (женщине с трудностью выбора) , самой поездить и посмотреть , умело торговался в пользу клиента. Терпение его безгранично , вежливый несмотря на мои в частности капризы , за что отдельное спасибо .Самое главное , что все , что предлагал Денис оказалось лучшим вариантом изначально.. Благодаря Денису я успела купить жилье до НГ и подорожания ЦБ . Рекомендую Дениса Александровича 100%

Михайлов Денис Александрович

Задача была не простая, но мы совместными усилиями с Вами справились ! Если Вам потребуется помощь - Вы знаете куда обращаться, 24/7 на связи)))

ID:105097610

Денис помогал с продажей дома в котеджном поселке. Благодаря ему я смогла продать дом дороже покупки. Он сделал красивые фотографии и видео. Присылал каждую неделю статистику просмотров. Помогал решать организационные вопросы и даже переносил колеса от авто, так как я не могла их сама поднять. Большое спасибо Денису и агентству за такую работу! И отдельное спасибо за то, как быстро с помощью агентства оформили сделку. Обещали все закрыть за 4 рабочих дня, а по факту - все сделали менее чем за сутки.

Михайлов Денис Александрович

Благодарю за оставленный Вами отзыв, надеюсь , что Вы при необходимости вернетесь к нам снова.

ID:1116304

Хочу поблагодарить Дениса за быструю продажу моего дома! Всегда был на связи, все моменты терпеливо объяснял. Всегда настраивал на позитив:) Сделка прошла без накладок!

Михайлов Денис Александрович

Благодарю за Ваш отзыв , надеюсь если Вам понадобиться помощь агента Вы всегда можете на меня расчитывать .

ID:98699872

Пришла к Денису по рекомендации и поняла, почему его рекомендовали: всегда на связи, есть ответы на все вопросы, при этом общается грамотно, спокойно, приводит четкие доводы. Очень компетентный, воспитанный и приятный Специалист! Сделка была долгая (продавцы попались «тугими»), но мы это сделали! Теперь я обладатель симпатичной квартиры в Москве! Буду рекомендовать Дениса всем, кто нуждается в помощи с любыми манипуляциями с недвижимостью😃 P.S.: кстати, по совету Дениса обращалась и к советуемому им риелтору в Казани, продали квартиру за неделю, до этого стояла пол года 😅

ID:99334117

Всё доступно, грамотно объяснил. Человек знает свое дело! Действительно работает 24/7

ID:94453292

Благодарю за отзыв, всегда рад помочь 😁

Михайлов Денис Александрович

Благодарю за Ваш отзыв , хорошая квартира для замечательной девушки 😁

ID:82434589

Спасибо Денису Александровичу за профессионализм, знанием своего дела. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

ID:94453292

Благодарю за оказанное доверие , все прошло хорошо, приятно было вновь Вам помочь .

ID:87391210

Отличный риэлтор, а главное терпеливый)) Помог найти кварту даже по моим непростым запросам, объяснял все тонкие моменты оформления договора и добился хорошей скидки. Огромное спасибо за работу))

ID:95714479

Дениса Александровича нам рекомендовали. В процессе сотрудничества мы неоднократно убеждались, что сделали правильный выбор. Денис обладает уникальными дипломатическими способностями, для него нет не решаемых вопросов. Нам он помог получить хорошую скидку на приобретаемый объект. Всегда давал аргументированные ответы. Исполнительный, тактичный, грамотный специалист. Выполняет работу для клиента, как сделал бы ее для себя. Мы очень довольны сотрудничеством, благодарим Дениса за оказанную помощь и желаем ему профессиональных успехов!

Михайлов Денис Александрович

Всегда рад помочь!

ID:54681483

Хочу поблагодарить Дениса. Очень хороший и грамотный специалист, в моей сложной ситуации с продажей квартиры. Продать квартиру с материнским капиталом очень сложно. Не все риэлторы берутся, могут только обещать и тянуть время. Денис, молодец, ориентируется во всех нюансах, всегда помогает. Огромное спасибо. Таких замечательных людей и профессионалов своего дела очень мало. Рекомендую.

Михайлов Денис Александрович

Было не просто, но мы всех победили ! )))

Ещё 3 отзыва