Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Иванов
Документы агента проверены
Агентство
Небоскреб
Контакты
Отзывы о специалисте
2,8
2.810 отзывов
ID:108582378

Договорились о просмотра квартиры Я звонил время как мы договорились, сказал через час позвоню в итоге не звонил просто 👎👎👎🤬🤬🤬

ID:89813672

-22 градусов на улице. Маленький ребенок оставила и поехала на просмотр и он не явились. Я 30 минут раньше приехала ещё 30 минут ждала. Телефон не отвечает.

Иванов Никита

Я вам заранее до встречи написал о том,что квартиру сняли люди.То,что вы приехали раньше назначенного времени и ещё с ребёнком в такой мороз - это не моя вина.

ID:60089619

Спасибо Никите ,ответил на все вопросы ,оперативно показал квартиру ,все документы на собственность предоставили. Все прошло отлично, рады что попали на такого специалиста

ID:86061153

Хороший риелтор. Нашла подходящую квартиру, созвонилась с Никитой, договорились через день на просмотр/заключение договора. Был момент, что кто-то тоже хотел снять эту квартиру, Никита написал мне, чтобы уточнить, в силе наша договорённость. Я не сразу ответила, т.к. была вне зоны действия сотовой связи, но он дождался моего ответа. Квартиру я благополучно арендовала.

Мельникова Анна

Доброжелательный, вежливый, информация подтвердилась.

ID:90061431

Появилось объявление об аренде квартиры. Позвонил Никите. Договорились через 3 дня на просмотр если описание и фото соответствует - заключить договор. В день встречи(просмотра) на мои звонки не отвечал. Объявление из Циана пропало. Сам Никита не перезвонил. Агентство Небоскреб, ау!!!

Синдеев Александр

Договорились о просмотре квартиры на конкретное время. В назначенное время не приехал, трубку не брал. Через 3 часа взял трубку когда я набрал с другого номера и сказал что квартира сдана. На вопрос почему не предупредил - бросил трубку. Судя по отзывам он так поступает уже не в первый раз.

байков сергей

Приезжаю в назначенное время, риэлтор не берет трубку, один звонок, второй — тишина. Ухожу в недоумении пить кофе, приходит сообщение спустя полчаса с назначенного времени встречи: квартира сдана. Крайне неприятный опыт бесполезной траты времени.

ID:64476594

вроде норм, общались не очень много, но зачем-то назначил встречу троим арендаторам на одно время, выбор арендатора оставил за хозяином, хозяин сделал свой выбор, и все кроме одного участника гарантированно стратегии риелтора тратили свое время на поездку до объекта. хотелось бы видеть более рациональную стратегию выбора арендаторов.

ID:81860344

хороший риэлтор, спасибо большое за информацию

Иванов Никита

Всегда рад помочь!)