Хотим поблагодарить Эрнеста за успешно проданный участок, сделка была через нотариуса, остались довольны его работой, будем рекомендовать как специалиста знающего свою работу
Хочу выразить огромную благодарность Эрнесту, за профессиональный подход! Он учитывал все наши пожелания и требования предлагая наилучшие варианты. Кроме того всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы. Благодаря его усилиям , мы получили одобрение ипотеки на максимально выгодных условиях и без лишних хлопот. Искренне рекомендую Эрнеста всем, кто ищет надежного партнера в вопросах ипотеки!
Эрнест проделал огромный путь, и помог в покупке квартиры под ипотеку. Было много сложностей, но он все смог решить, без личных встреч с нами, в онлайн формате. Сделал огромную работу по подборке самых выгодных вариантов для покупки, а мы уже выбирали из них. Квартира от застройщика с чистовой отделкой, заезжай и живи,а что ещё нужно. Организовал очную сделку в банке, и тут были сложности, он не сдался, а старался помочь их решить, и нашёл выход. Большое спасибо, если понадобятся услуги риэлтора ещё раз, то только к нему.
Эрнест проделал огромную работу и помог нам с продажей нашей квартиры. Объект находился в Подмосковье, а мы за несколько сотен км. Все показы проходили без нашего участия, мы приехали только по факту на сделку (до чего техника дошла!). Всегда были на связи по телефону. Можно сказать, в любое время, даже в выходные. Эрнест очень приятный человек, общение шло легко. Даже в нервных моментах умеет наладить и построить диалог со всеми участниками процесса. Квартиру, действительно, было нелегко продать и вылезало немало сложностей, но Эрнест всегда предлагал варианты разрешения проблемы. Спасибо за проделанную работу.