Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Владимировна Фролова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:96541617

Впервые имела опыт покупки недвижимости в сопровождении риэлтора.И он оказался очень положительным.Марина участвовала во всех этапах сделки, делала всё для того, чтоб продавцу и покупателю было максимально психологически комфортно и юридически безопасно, подсказала, как максимально выгодно оформить сделку. В результате все стороны сделки остались довольны работой данного специалиста.Рекомендую всем!

ID:104252684

Очень компетентный и грамотный специалист. Достаточно быстро помогла продать недвижимость. Сделка прошла без нареканий. Спасибо Вам огромное, Марина!

ID:84217759

Спасибо Марине! Хороший специалист! Помогла с поиском квартиры, и с оформлением квартиры. Все прошло хорошо без нареканий !!

ID:15589686

Марина помогла мне продать мою недвижимость, очень тактичный, корректный, профессионально подкованный специалист своего дела. Сделка прошла быстро, по предварительной записи, без ожиданий, очень комфортно. С радостью и доверием, при случае, обращусь к Марине за услугами по недвижимости! Благодарю, Вас, Марина!

ID:86366098

Марина отличный специалист, мастер своего дела. Всегда подскажет, поможет во всех этапах сделки, разъяснит все вас интересующие нюансы. Теперь у нас есть прекрасный дом, Благодарю!

Фролова Марина Владимировна

Спасибо за тёплые слова! Желаю вам огромного счастья в новом доме!