Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Владимирович Бабышев
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:16256378

Продавали квартиру в г. Мытищи, было много нюансов, перепланировка и тд. Игорь проделал много работы, помогал нам с оформлением документов, помогал нашим покупателям с ипотекой и страховкой. Игорь большой профессионал . В любое время был на связи! Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать Игоря!

Бабышев Игорь Владимирович

Карина, спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рад что мы реализовали поставленные цели и задачи 🤝

Масляков Сергей

Достойный специалист, сопровождал покупку квартиры, никаких нареканий, все компетентно, четко и в срок. Сотрудничеством с Игорем доволен, непременно поработаем еще 🤝

Бабышев Игорь Владимирович

Сергей, Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приятно было поработать 🤝

ID:15441764

Продавали квартиру в г. Мытищи с помощью Игоря. Было много трудностей с нашей стороны, но Игорь оперативно и адекватно реагировал. По итогу реализовали квартиру, работой агента довольны.

Бабышев Игорь Владимирович

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

ID:99504961

Отличный специалист, выполнил работу на все 100%, сопроводил до конца сделку, оперативно реагировал на все возникающие вопросы. Работой остался довольным, благодарю за отлично выполненную работу.

ID:97469622

Приобретала квартиру в ипотеку в ЖК Бутово Парк, очень благодарна за ведение сделки! Во всех вопросах Игорь держал в курсе и помогал! Очень отзывчивый и внимательный менеджер и просто хороший человек! Буду советовать друзьям и близким!

ID:91144157

Без согласования и получения разрешения от собственника вывешивает объявления на сайт циан с заниженной ценой, тем самым обманывает покупателей

Бабышев Игорь Владимирович

Согласен что данный прецедент был. Связан он с тем, что был сбой в работе программного обеспечения работы CRM системы, в следствии чего объявление выгрузилось автоматически. При обнаружении, объявление с площадки был оперативно удалено. Разрешение от Вас на взаимодействие с Вашим объектом до этого было получено. Приношу извинение за неудобство.