Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Поспелова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
Тузов Андрей

Риэлтор Поспелова Ирина, неквалифицированный риэлтор, не знает действующего законодательства, русского языка не знает, читать не умеет, но пытается заболтать клиента, чтобы его обмануть и получить с него деньги! Никому не рекомендую иметь с этой женщиной дело … Просто проходимка …

Поспелова Ирина

Спасибо за отзыв! удачи в продаже.

ID:23845269

Грамотный специалист. Сотрудничаем много лет. Продавали и покупали с её помощью. Также сдаём квартиру через неё, подбирает адекватных жильцов на выгодных для нас условиях.

ID:18951

Обходите стороной агента Ирину! обманывает, врет, назначает встречу не приходит на нее отвечая ключ найти не может, хозяйка приехать не может. Мы были согласны подписать ДКП онлайн без приезда собственника но она держа нас возле метро в напряжении пол дня так и не приехала. А на утро вообще заявила что уже договорилась с другим клиентом. Если уважаете себя и свое время Обходите стороной эту Особу!

Поспелова Ирина

Заблокировал))) Какое ДКП? без приезда собственника. Аферист

ID:91634565

Несколько раз сдавала и снимала квартиру, один раз продала и купила по альтернативе с ее помощью. Были непростые ситуации с риелторами с другой стороны при покупке квартиры, Ирина очень профессиональна в таких переговорах, можно не переживать. И всегда поддержит с человеческой стороны. Это очень ценно в квартирных вопросах) Документы и тд - всё всегда вовремя готово. Для меня это важно и на этот счёт можно не переживать - Ирина всё предусматривает заранее. Большая благодарность за проделанную работу! Много лет выбираю Ирину, потому что знаю, что будет качественный и быстрый результат!

Поспелова Ирина

Спасибо

ID:79828594

Профессионал своего дела.Юридическое сопровождении сделки на высшем уровне.Ирина изучила детали сделки и благодаря её советам мы приобрели жильё о которым мечтали.Спасибо Вам большое Ирина.

Поспелова Ирина

спасибо

ID:79151697

Отзыв ниже про то что невозможно дозвониться абсолютно могу подтвердить. За 2 недели перезвонила только в 1 день, в субботу не отвечает и потом еще и с возмущением говорит, якобы я что должна в субботу, в свой выходной отвечать, при том что сама просила позвонить именно в субботу. Человек не заинтересован в сделке, хотя это должно быть в ее интересах в первую очередь. Это она, на мой взгляд, должна звонить и интересоваться, а не трубки не брать и не перезванивать даже на следующие дни. И мало того, что она теряет клиентов из-за подобного отношения у себя, так еще и собственник получается теряет покупателя, которого очень не просто найти в текущее время. Видимо не зря квартира продается уже год, ну с таким "заинтересованным" риелтором еще минимум столько же будет продаваться. По моему мнению, нужно быть более клиентоориентированным и научиться отвечать в тот день, в который вы сами просите, да и вообще перезванивать хотя бы на следующий день и не говорить потом возмущенным тоном, что это оказывается мы что-то не так сделали, что вам, риелтору, позвонили. Можете отвечать все что угодно, но факт остается фактом, у такого человека никакого желания нет даже купить телефон, не то что квартиру.

Поспелова Ирина

добрый день, я понимаю что происходит, это не порядочно. Посмотрите историю звонков на циане.

ID:25905616

До риелтора невозможно дозвониться! Звонки сбрасывает, на сообщения не отвечает

Поспелова Ирина

качество ответов на звонки может оценить циан! к сожалению бывает ситуация когда ответить не возможно, оставлять отзыв на эмоциях не правильно.

ID:58209084

Ирина - настоящий профи. Провели с ней сложную сделку. Все препятствия она конструктивно и грамотно помогала пройти. Буду работать с ней. Всем рекомендую.

Поспелова Ирина

Спасибо. Главное результат!

Рандомов Рандом

В объявлении пишут оперативный показ,по факту выясняется что можно посмотреть через 4 дня не раньше,и то не факт. Если вас на старте обманывают,делайте выводы сразу. Стоит ли иметь с ними делать

Поспелова Ирина

всем не угодишь! к сожалению так сложилось, спасибо за понимание!

ID:67580338

Хороший риэлтор , и хороший человек . Все делает быстро качественно . Не нас с ней связывалась . Все супер !!!!!

Ещё 2 отзыва