Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Семашко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Показал-Продал
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:103764098

Олег - грамотный и молодой риэлтор, очень шустро работает, всегда был на связи. Смог достаточно быстро найти покупателя, оцениваю работу на отлично!

ID:84532928

замечательный риелтор. была сложная альтернативная сделка. Олег (риелтор со стороны продавца) всегда на связи. всегда быстро, четко. Очень пунктуальный. И вообще порядочный молодой человек! Однозначно рекомендую, этого риэлтора.

ID:99909389

Всем, доброго дня! Рекомендую отличный агент. Сделка прошла по аренде жилья! договорился о скидке с собственником! Рассказал плюсы и минусы квартиры, микрорайона! Спасибо 👍 и желаю удачи в работе !

Модин Николай

Отличный риэлтор. Профессиональный подход, сопровождение.

Мамурбой Ахмед

супер, честный, открытый, чел. на все вопросы отвечает вежливо. сказал все как есть. советую всем.

ID:84907450

Отличный риелтер! Все вопросы решались оперативно. Сделка прошла в кратчайшие сроки и без проблем

Игнатова Вероника

Отличный агент! Один из не многих кто смог продать мой объект. Спасибо большое! Был всегда на связи! Буду рекомендовать знакомым! Отличных продаж вам!

ID:80477441

Олег качественно и в короткие сроки помог заключить сделку по покупке квартиры. Все необходимые документы для ипотеки предоставляли с юристом очень быстро. Спасибо!)

ID:87647941

Отличный риэлтор, хорошо делает свою работу 👍🏻

Семашко Олег

Спасибо за отзыв. Рад стараться. С вами приятно было работать

ID:87614704

Хочу сказать Большое спасибо Олегу за помощь при приобретении квартиры. Сделка намечалась на самый конец 2022 года. Благодаря ему всё прошло замечательно! Он постоянно был на связи, объяснял все моменты сделки , держал каждый шаг её на личном контроле! !!!

Семашко Олег

Спасибо за обратную связь. Рад стараться.

Ещё 6 отзывов