Мониторим квартиру для снятия в Москве. Два дня "висел" объект, планировали его тоже смотреть. Но, к сожалению вчера его сдали. И сняли с публикации. Сегодня случайно увидела эти же фотографии у другой (этой) компании/риэлтора. Уже стоит завышенная цена, фотографии те же и описание. Не звонила, не узнавала, скорее всего предлагают другие квартиры. Будьте внимательны. Не очень "красивый" поступок, говорящий о нечестности компании/риэлтора.

Людмилу Александровну назвать специалистом сложно! Абсолютно неадекватная, на вопросы отвечает вопросами. После разговора с ней остались с кучей вопросов и негодованием!
Очень приятная риелтор! Оперативно договорились на просмотр квартиры день в день. Проконсультировала по всем вопросам 🙏
Даже 1 звезда жалко Пересдают квартиру из за комиссии, ужасное отношение клиентам , Не решает вопросы, на ферганской старая бабушка не дает покоя нормально жить, звонит и болтает 2 часа!
Очень вежливая и приятная женщина, понравилось с ней общаться, сама перезвонила и все разъяснила.
В каком месте приятная? грубит , даже ответить она внятно не может один негатив льется
рекомендую. Профессионал своего дела, приятно общаться, вежливая.
Приятная, милая женщина, все четко и ясно объяснила