Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Камиль Адуев
Документы агента проверены
Агентство
ПАРТНЕР
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.61764705882352934 отзыва
Смирнов Александр

Камиль красавчик) четко знает всю тему своей работы) пунктуальный ) Всем советую) даже скидон с комиссии сделал)

Толмачев Егор

Отвратительное впечатление от взаимодействия с Камилем,договорились на просмотр квартиры ,приехал в оговоренное время по адресу ,прождал 30 минут,на звонки он не отвечает,как и на сообщения ,читает,но не отвечает!Объявление оказалось снятым,на можно моего приезда по адресу .Крайне не советую заключить сделки с таким «риелтором»,сплошной непрофессионализм и неуважение к клиентам!

Адуев Камиль

Егор, вы абсолютно не правы! Объявление уже как сутки было снято с общего доступа, только потом вы мне начали звонить… даже не знаю как дозвонились. Вы мне несколько дней назад сообщением спросили «могу ли я показать квартиру завтра» «я ответил что могу и все» остальных договоренностей не было!!!!! А как вы приехали без контрольного звонка и подтверждения встречи я в недоумении, и не чувствую своей вины. Отзыв безосновательный!

ID:64346063

в воскресенье разместили объявление, а в понедельник Камиль уже заключил договор аренды. смог сразу найти трёх разных арендаторов в первый же день просмотра. очень обязательный и пунктуальный. очень помог во всех вопросах, касающихся сдачи квартиры и возможных спорных ситуациях, подсказал, как лучше все организовать. Камиль отлично знает свою работу, ну и просто обаятельный и приятный человек.

ID:272297

Камиль, большое спасибо за вариант и состоявшуюся сделку! Основная работа агента, сводить людей и выводить на определенный взаимный уровень доверия. Специалист от бога! И как человек очень приятный. Рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете!

ID:79841636

Отличный специалист, знает своё дело. Буду обращаться вновь!

ID:41132675

Я впервые столкнулась с профессионалом своего дела, Камиль просто молодец!! Сделка состоялась, всё прошло оперативно, чётко, без всяких мытарств, за что, огромное Благодарю!! Рекомендую, не пожалеете!!

ID:14888920

Быстро, оперативно и все по делу! Хороший специалист

ID:99678196

отличный Агент всё было отработано на все 💯 буду рекомендовать его

Анарбаевна Телегей

Опытный,ответственный специалист.Оперативно показал квартиру,и также оперативно заключили договор.Всем рекомендую!

ID:12007164

Отличный специалист, и в общем, очень приятный человек. Сдал квартиру за 3 дня. Готова рекомендовать.

Ещё 24 отзыва