Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Липатова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
АГЕНСТВО
Контакты
+7 929 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.181818181818181711 отзывов
ID:83961086

Крайне неприятное общение получилось, после которого даже не рассматривала ее предложение. Думаю, риелтор, основной задачей которого должно быть общение с клиентом, должна общаться вежливо, а не грубить, хамить и на автоответчик материться…

ID:104104954

Отвратительный риелтор, свинское обращение с клиентами, разговаривает ужасно грубо, как на допросе, не дает договорить, прерывает, дерзит, придирается. Просто нет слов! Такому человеку категорически нельзя работать с людьми.

ID:101500116

Сказать что этому человеку лечится нужно - ничего не сказать! Договорились о просмотре. Могла показать только в один будний день и только днем, при этом точное время назвать не могла, говоря только «к обеду» и что предварительно позвонит. Все люди работают, и ради просмотра пришлось согласовывать с руководством отгул и мне и мужу. В итоге прождали весь день, на все звонки и смс был игнор. В 6 вечера, я позвонила уже с наездом что как так можно договариваться и динамить людей. На что данная особа сказала что днем квартиру уже посмотрели и продали. А на мою фразу «ну можно было хотя бы перезвонить и сказать об этом, или предупредить что перед нами будут смотреть если не возьмут - посмотрите вы» мне хамским тоном ответили «милочка тебе одной что ли надо?! Ты кто что б перед тобой отчитываться!» Сказать что я в шоке была, это ничего не сказать… В общем если хотите сохранить свои нервы и деньги - вам точно не к этому риелтору! А ЦИАНу не помешало бы блокировать таких людей и не позволять вести дела на своему ресурсе!

Карачевцев Дмитрий

Неадекватное предложение. Встречу с хозяином квартиры готова организовать только по залогу 10 000 рублей. Признаки мошенника. Будьте осторожны.

ID:100796059

Хамское поведение. И вообще непонятно что хочет. Мое мнение это лохотрон

ID:83525181

ЭТО МОШЕННИЦА. Берёт предоплату и пропадает.

ID:78012506

Риэлтор опоздала на 30 минут, заранее даже не предупредив, что не успевает к указанному времени. Ужасно хамское общение, о квартире ничего не знает, на любой вопрос отвечает «собственники всё объяснят». Непонятно за что комиссия 100 процентов, наверное грубость стоит дорого…

ID:87885119

Очень быстро договорились о показе квартиры. Татьяна дала время на подумать, на следующий день также оперативно подписали договор. Татьяна-профессионал своего дело, большое ей спасибо за это.

ID:91368850

а нам сказали, что никому не сдавали ещё новую эту квартиру, на календаре 22 сентября ((<

ID:83256908

Договорился, приехал, заполнил договор, заселился. Все быстро и просто. Спасибо.

ID:57346511

В объявлении указано залог и предоплата, комиссии нет. Договорились на просмотр. Перезвонила, сообщила что собственник с ключами приедет через неделю. Договорились накануне перед просмотром созвониться и договориться заново. Прождал неделю, перезвонил в оговоренный день. Назначила просмотр, и добавила, чтобы при себе имел предоплату, залог (либо половину залога, разбитый на 2 месяца), и 100% комиссии. Будьте внимательны, агент информацию указывает некорректно. Бесполезно потраченное время.

ID:48746398

Мда уж. Спасибо за информацию!

Ещё 1 отзыв