5 лет 8 месяцев на ЦИАН
ПИК-Аренда
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Продажа недвижимости: жилая

ПИК-Аренда — это онлайн-сервис от группы компаний ПИК по аренде квартир в Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Воронежу и Воронежской области, Ростову-на-Дону и Ростовской области. Мы поможем снять квартиру без лишних проблем.

Дистанционные просмотры — это удобно
На время просмотров в квартире устанавливаются камеры, поэтому вы сможете самостоятельно посмотреть её в любое время: теперь вам не придётся подстраиваться под чужой график, встречаться с собственником или риелтором.

За год мы провели более 15 000 просмотров
Ключи от квартиры вы сможете взять в нашем фирменном сейфе с кодовым замком или у консьержа. С помощью камер колл-центр будет сопровождать вас во время просмотра и в режиме онлайн отвечать на вопросы.

Вы защищены юридически
Мы заранее проверим собственника и квартиру, а также поможем правильно оформить договор и решить спорные моменты во время всего проживания в квартире.

Телефон:
+7 495 104-76...
Показать телефон
+7 495 104-76-74
Сайт:
Регион работы:
Москва, Московская область
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 218 предложений
1 из 18
45 900 руб./мес.
комиссия 55%
без залога
от года
23 м2
кухня 5 м2
жилая 9,6 м2
28 этаж из 33
нет балкона
+7 905 711-86...
Показать телефон
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Впервые сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Бусиновский Парк, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина, утюг, варочная панель и духовой шкаф. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов, обсудить оформление временной регистрации, докупить мебель/технику и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермакеты, фитнес-клубы, автосервисы, салон красоты, каток, аптеки и медицинские учреждения. До МЦД-3 Грачёвская 20 минут пешком. До м. Ховрино 25 минут на общественном транспорте.
ID:63594361, +7 905 711-86-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 16
37 000 руб./мес.
комиссия 55%
без залога
от года
21 м2
кухня 4 м2
жилая 12,1 м2
16 этаж из 17
нет балкона
+7 966 047-99...
Показать телефон
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с отличным ремонтом и совмещённым санузлом в современном ЖК Никольские Луга. Без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть варочная панель, вытяжка, телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь. Проведён интернет с Wi-Fi. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми от 7 лет, докупить мебель/технику и обсудить оформление временной регистрации. С домашним питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности продуктовые супермаркеты, школы и детские сады, кафе, цветочные магазины, банковские отделения, аптеки и медицинские учреждения. До МЦД-2 Щербинка 15 минут пешком.
ID:63439208, +7 966 047-99-34 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё