Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
13 лет 4 месяца на Циан
МОЯ СТОЛИЦА
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 1999 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Аренда квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
Продажа квартир и комнатСмотреть все 56 предложений
2 700 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продается уютная 2-комнатная квартира в деревне Суханово, Московская область. Общая площадь квартиры составляет 22.5 кв. м, расположена на первом этаже кирпичного дома. Дом всего в один этаж, что обеспечивает комфортное проживание без соседей сверху. До метро "Бульвар Дмитрия Донского" можно добраться на автомобиле всего за 15 минут. Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить любые дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Площадь кухни составляет 7 кв. м, что идеально подходит для организации уютной обеденной зоны. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Санузел совмещенный. Дом находится в хорошем состоянии и располагает наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают отличную звукоизоляцию и тепло. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины. Это удобно для семей с детьми и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом. Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке.Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойное место вблизи Москвы. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени и убедиться в преимуществах этого предложения лично.
ID:13020394
4 месяца назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 8 предложений
7 000 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
В продаже участок с фундаментом 10 на 15,гараж с подвалом, участок 10 соток но присоединить можно еще 6 соток.ИЖС, земли поселений. Коттеджный поселок относится к д. Матвеевское. Участок на кадастровом учете. Есть газ, электричество, система водоотведения. Охраняемая территория. Сложившаяся застройка поселка. Все соседи построились. Магазины при въезде на территорию. При съезде с "бетонки" - АЗС и кафе. В поселке есть детская площадка. На внутренней территории есть второй пруд с песчаным спуском для отдыха. Круглогодичный подъезд. Автобусные остановки до ж/д станций расположены в 500 м от въезда на территорию КП. Недалеко расположены дома отдыха Foresta и Атлас Парк Отель с инфраструктурой отдыха и развлечений. Один собственник . Участок не имеет обременений и ограничений. Документы готовы для сделки.
ID:13020394
3 месяца назад