3 года 10 месяцев на ЦИАН
Империум Недвижимость
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агенство Недвижимости "Империум" стабильная и развивающаяся компания, основой которой являются опытные специалисты жилой недвижимости.
Специалисты агенства обладают значительным опытом в управлении жилыми и коммерческими объектами недвижимости. Для достижения наилучшего результата мы исследуем рынок недвижимости, рассчитываем адекватную арендную ставку и просчитываем схему наилучшего использования вашей недвижимости для получения максимальной прибыли для Вас.
Если Вы собственник недвижимости и Вам нужно сдать объект в аренду или продать помещение - мы профессионально и на максимально выгодных для Вас условиях проведем сделку. Сотрудники нашего агенства берут на себя все организаторские хлопоты, связанные с получением регулярной прибыли для собственников недвижимости.

Телефон:
+7 999 112-30...
Показать телефон
+7 999 112-30-22
+7 800 350-55...
Показать телефон
+7 800 350-55-83
Сайт:
www.imperium-nedvizhimost.com
Регион работы:
Московская область
Продажа квартир и комнат
1 из 15
5 млн. руб.
118 764 руб. за м2
свободная
панельный дом
вторичка
42 м2
кухня 7 м2
3 этаж из 5
есть балкон
нет лифта
+7 916 314-25...
Показать телефон
Империум Недвижимость
Продается 2-комнатная квартира площадью 42.1 квадратных метра, расположенную на 3 этаже 5 этажного панельного дома в центре города на улице Джона Рида. Квартира очень светлая и теплая, линейка, окна выходят на улицу.В квартире выполнен качественный ремонт, и все отделочные материалы подобраны со вкусом. Стиль и дизайн помещений подчеркивают ее уют и комфорт. Весь ремонт был выполнен с использованием качественных материалов, что гарантирует его долговечность и эстетичность.Кроме того, при покупке квартиры покупатель получает весь мебельный комплект, что облегчает процесс заселения. Мебель подобрана с учетом потребностей и стиля помещений, и она поможет создать уют и комфорт в квартире.Очевидным преимуществом данного жилья является его расположение. Вся необходимая инфраструктура располагается в непосредственной близости: школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Такое расположение позволит вам с комфортом управлять своими бытовыми и образовательными потребностями.Важно отметить, что данный объект имеет одного собственника, что делает процесс сделки более простым и безопасным. В целом, эта 2-комнатная квартира представляет собой отличное жилье с качественным ремонтом, уютной обстановкой и удобным расположением. Если вас заинтересовало данное объявление, рекомендуется связаться для получения дополнительной информации или организации просмотра.
Империум Недвижимость, +7 916 314-25-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё