9 лет 2 месяца на ЦИАН
Разумихин
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая

Деловой центр "Разумихин" - уникальный бизнес-центр, отличающийся комфортностью офисов класса А и демократичными ценами на аренду помещений.
Здание располагается в г. Мытищи, рядом с МКАД и представляет собой новый современный офисный центр площадью 17 271,6 кв.м. Различные типы планировок: кабинетно-коридорная, open-space, блоки. Состояние арендуемых офисов: готовые к въезду, shell&core.
Здание делового центра является функциональным, комфортным и безопасным благодаря высокому техническому оснащению: центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, современные системы пожарной сигнализации и пожаротушения, системы контроля доступа и видеонаблюдения, скоростные лифты "Schindler" с интеллектуальной функцией PORT. Организована доступная среда для лиц с ограниченными возможностями и маломобильных групп населения.
Преимуществом ДЦ "Разумихин" является удобная транспортная доступность - против основного потока в часы-пик можно быстро добраться на личном автотранспорте, электричках и автобусах: 20 мин. от центра Москвы (м. Медведково), 1,5 км от МКАД, 5 мин. пешком от ст. Перловская.
Для автовладельцев на территории делового центра предусмотрена парковка: подземная, наземная охраняемая, стихийная. Развитая инфраструктура: торговые центры, фитнес-центры, гостиницы, общежития, столовые, кафе... Возможность организовать бэк-офисы класса "В" на прилегающей территории.

Телефон:
+7 925 223-72...
Показать телефон
+7 925 223-72-06
+7 495 646-59...
Показать телефон
+7 495 646-59-50
Сайт:
www.razumihin.center
Регион работы:
Москва, Московская область