Продается Шикарный видовой дом 160 кв.м. на 9 сотках в закрытом и охраняемом коттеджном поселке Высокий Берег.
Дом подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
В доме два этажа. Вход в котельную отдельный, там же может быть и прачечная, котельная полностью готова к эксплуатации дома, газ заведен в дом.
На первом этаже, большая кухня гостинная с выходом на веранду и большой санузел.
На втором этаже три спальни с выходом на балкон с видом на Москва реку. На втором этаже большую комнату можно разделить ее на две.
Дом продается в состояние White box, под чистовую отделку. Разведена вся разводка, все отопление с батареями, теплый пол. Вам остается купить финишные материалы и наши же рабочие могу вам помочь с ремонтом.
В дом заведен газ, электричество (15 кВт), вода скважина (60 метров), канализация септик Топаз на 8 человек.
В данной локации три дома, один из них уже продан, спешите, звоните отвечу на все вопросы.
Удобная транспортная доступность - 30 км до МКАД ; маршрутное такси 558 до Москвы (м. Котельники) . Рейсовый автобус 324. Рейсовый автобус г. Жуковский 324Ж( ст. Отдых, Казанской железной дороги). В этом году будет сдан участок трассы М-5 Урал в обход поселков Октябрьский и Островцы . Тогда время в пути от г. Москва , учитывая бессветофорное движение, составит до села менее 30 мин.
Дети в колу ходят пешком. В сельском поселении имеется: почта, детский сад, школа, магазины, опорный пункт полиции.
Собственник один. Никто не прописан.