Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новомытищинский проспект, 43к4

Московская область, Мытищи

Медведково
13 мин.
Бабушкинская
16 мин.
Свиблово
17 мин.
6 км от МКАД
9 км от МКАД
15 км от МКАД
Тайнинская
15 мин.
Перловская
18 мин.
Мытищи
8 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
219 671 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 658 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
126,4 м², 3-комн., 4/14 этаж
32,0 млн ₽
253 164 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
89 м², 3-комн., 1/14 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
140 449 ₽/м²

64 дня
25 сен 2025
64 дня на Циан
21 янв 2026
70 м², 2-комн., 8/14 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
207 142 ₽/м²

34 дня
25 апр 2024
34 дня на Циан
28 мая 2024

Управляющая компания

АО "СУКРОМКА"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Сукромка, 6
Руководитель
Минин Максим Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новомытищинский проспект, 43к4:
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Новомытищинский проспект, 43к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 126,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новомытищинский проспект, 43к4 перейдите на подходящий раздел: