Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фабричная, 15

Московская область, Мытищи, Поселок Пироговский мкр

Медведково
20 мин.
Алтуфьево
23 мин.
Бабушкинская
23 мин.
14 км от МКАД
14 км от МКАД
16 км от МКАД
Мытищи
12 мин.
Тайнинская
14 мин.
Челюскинская
14 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

6

Квартир

439

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 1-комн., 9/17 этаж
8,1 млн ₽
188 372 ₽/м²

26 дней
28 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
54 м², 1-комн., 3/17 этаж
9,0 млн ₽
166 666 ₽/м²

33 дня
21 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
54 м², 1-комн., 3/17 этаж
9,1 млн ₽
168 518 ₽/м²

34 дня
20 апр 2026
34 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК №1 "ТЕХКОМСЕРВИС" - Пирогово"
Россия, Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Фабричная улица, 6к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волостных Алла Михайловна
  • Количество лифтов: 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фабричная, 15:
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Фабричная, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фабричная, 15 перейдите на подходящий раздел: