Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Астрахова, 12

Московская область, Мытищи

Медведково
11 мин.
Бабушкинская
14 мин.
Свиблово
15 мин.
7 км от МКАД
8 км от МКАД
13 км от МКАД
Тайнинская
7 мин.
Мытищи
8 мин.
Перловская
10 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
242 951 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 472 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+139%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 4/18 этаж
13,0 млн ₽
236 363 ₽/м²

27 дней
23 мар 2026
27 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 4/18 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
251 428 ₽/м²

3 дня
4 мая 2026
3 дня на Циан
6 мая 2026
33 м², 1-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
250 000 ₽/м²

28 дней
23 янв 2026
28 дней на Циан
19 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЭУК"НОВОЕ МЕДВЕДКОВО"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Кадомцева, 2Б
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маляров Максим Геннадьевич
  • Количество лифтов: 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Астрахова, 12:
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • Рядом с домом по адресу проспект Астрахова, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Астрахова, 12 перейдите на подходящий раздел: