Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 1к1

Московская область, Мытищи

Медведково
13 мин.
Бабушкинская
16 мин.
Ростокино
17 мин.
3 км от МКАД
13 км от МКАД
Тайнинская
9 мин.
Перловская
6 мин.
Мытищи
6 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

199

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
219 232 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 935 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+40%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 6/10 этаж
12,5 млн ₽
249 999 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50,7 м², 2-комн., 2/10 этаж
11,3 млн ₽
222 879 ₽/м²

10 дней
3 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
238 853 ₽/м²

15 дней
14 мар 2026
15 дней на Циан
28 мар 2026

Управляющая компания

МУП "Жилищное хозяйство Мытищи"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Крупской, 11А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Герменчук Геннадий Илларионович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 1к1:
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 1к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 1к1 перейдите на подходящий раздел: