Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кадомцева, 4

Московская область, Мытищи

Медведково
11 мин.
Бабушкинская
13 мин.
Свиблово
15 мин.
7 км от МКАД
8 км от МКАД
13 км от МКАД
Тайнинская
7 мин.
Мытищи
9 мин.
Перловская
10 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
245 487 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+68 001 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85,3 м², 3-комн., 16/17 этаж
18,9 млн ₽
221 570 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
36,8 м², 1-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
269 021 ₽/м²

164 дня
24 окт 2025
164 дня на Циан
7 апр 2026
59,2 м², 2-комн., 14/18 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
223 817 ₽/м²

24 дня
18 фев 2026
24 дня на Циан
13 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЭУК"НОВОЕ МЕДВЕДКОВО"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Кадомцева, 2Б
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маляров Максим Геннадьевич